Опубликовано 5 Январь, 2018 - 08:59

В середине декабря в одночасье решили ехать в Китай, на остров Хайнань, сын сделал новогодний подарок, купив путевку. Собираюсь я быстро, минимум вещей, аптечка и обязательно средство защитное от очень активного солнца и средство после загара. У меня очень чувствительная кожа и без этих средств кожа обгорает, облазит, долго шелушится.

И хотя январь не лучший месяц для того, чтобы написать отзыв о средстве после загара, но возможно кто-то поедет в отпуск во Вьетнам, Таиланд, Китай, там сейчас самый разгар пляжного отдыха и мой отзыв пригодится.

Я обычно покупаю средства для защиты от солнца и после загара известных брендов, хочется надеяться на качество, но не всегда они меня устраивали. В этот раз, обойдя несколько магазинов, нашла только средство после загара для детской кожи «Africa kids” по цене 75 рублей за 200 мл. Не веря в чудесные свойства этого средства взяла его с собой.

После первого же посещения пляжа в течении всего получаса кожа к вечеру покраснела, я хорошо намазалась молочком и к утру краснота прошла. Все 10 дней постоянно пользовалась этим молочком, мазала и кожу на лице, забросив специальные кремы. Крем просто замечательный и я убедилась в том, что у нас делают хорошую косметику для детей.

Состав крема тоже хорош:

экстракт календулы, алантоин, экстракт облепихи

У флакона есть удобный распылитель, с помощью которого молочко легко наносить на кожу, консистенция не очень жидкая, приятного запаха, хорошо наносится на кожу, увлажняя ее, не оставляет жирного блеска. Средство одно из самых лучших, которым мне приходилось пользоваться, да ещё за такую цену.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • - хорошо наносится
  • Предотвращает появление ожогов
ira_nadрекомендует
05.01.2018
у нас лето жаркое и много солнца, присмотрю себе молочко для жары.
05.01.2018
Люблю средства этого производителя Smile
08.01.2018
тоже пользуюсь средствами этого производителя.
Флоресан уважаю, хорошие средства у производителя.