Опубликовано 5 Июль, 2017 - 08:51

без скидки, около 180 руб.

При каждом мытье волос я использую маску или бальзам! Люблю пробовать что-то новенькое! Я не боюсь силиконов, они наоборот нужны для обесцвеченных волос!

Никогда не пользовалась данной фирмой, но однажды захотелось Smile купила бальзам со скидкой в магазине "Магнит-Косметик".

Консистенция у бальзама не жидкая, плотненькая, отлично распределяется по волосам, смывается без проблем.

Аромат из упаковки приятный, но на сырых волосах пахнет приторно, после высыхания практически не ощущается.. Обычно мою голову вечером, сохнут волосы естественным путем.

На фото волосы после данного бальзама без дополнительных средств!

Для меня не так уж и важно, что обещает производитель, сохраняет ли продукт цвет и т.д..Мне нужно легкое расчесывание и уход (увлажнение, питание). С этим продукт справляется на ура! Покупаю постоянно и слежу, чтобы он был всегда в моих запасиках!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
  • Увлажнение сухих волос
Недостатки
  • Приторный аромат на сырых волосах
ОlaaO-vaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.03.2024
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством продукта.
Для дополнительного ухода за волосами рекомендуем попробовать ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, который глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков.
Хорошего настроения и прекрасного дня!