Опубликовано 20 Март, 2015 - 17:27

Здравствуйте, девчонки!

Предыстория (можно не читать):

Алое вера... Сколько себя помню у бабушки на подоконнике всегда стояло это растение, которое поражало меня своей уродливостью. И каждый раз на мои скептические замечания по поводу эстетической стороны этого безобразия, бабуля отвечала, что это ее лекарь. Таких не за красоту ценят.

Признаюсь честно, что поняла я это совсем недавно! Цветок алое у меня так и не поселился, а вот покупной сок приехал в сохранности и стал мастхэвом на все времена!

Теперь читайте! Это уже важно

Выбрала я именно стеклянную бутылку по причине того, что в ней не содержатся консерванты. И именно по причине отсутствия оных сок может храниться только 2 недели после открытия и только в холодильнике. Поэтому не советую брать литровую стеклянную бутылку. Придется выбросить, так как сок завоняется. Эта же фирма представлена на iHerb в пластиковой таре, там содержатся консерванты и хранится продукт пару месяцев.

Что из себя представляет сок Алое Вера?

Алое Вера это просто бесценное средство! Сок содержит 20 аминокислот, кальций, натрий, магний, медь, селен, калий, хром, цинк, витамины группы В, С, А, Е. И применять его можно и нужно не только наружно, но и внутрь!

Зачем он так сильно нужен?

Ясно и понятно, что я его покупала, чтобы быть красивее. И больше всего меня интересовало его действие на кожу.

Дело том, что сок алое вера прекрасно нормализует микрофлору кишечника, а это просто жизненно необходимо каждому человеку. Какая самая главная проблема, с которой борется подавляющее большинство девушек от 13 до 30? Это высыпания на лице.

Первый вопрос, который вы должны себе задать, если это ваша проблема: "как часто вы ходите в туалет?". Раз в пять дней? Раз в два? А должны ходить каждый день! Если опорожнение кишечника не происходит каждый день, то "лишнее" в толстой кишке начинает отдавать все токсины, который должны были выйти, обратно в организм. Из-за обратного всасывания всякой гадости нас сыпет, цвет лица становится землистым, кожа начинает вырабатывать слишком много кожного сала.

Также сок Алое Вера помогает поддерживать весь организм в тонусе, повышает сопротивляемость вирусам, понижает уровень холестерина в крови, широко его применяют в косметологии, так как оно прекрасно борется с воспалениями и угревой сыпью, замечательно заживляет, поэтому его применяют при ожогах и обморожениях.

Как я использовала сок Алое Вера?

1. Каждое утро натощак, за полчаса до еды выпивала одну чайную ложку сока. Его можно размешивать с водой или соком, так как вкус и запах не очень приятный. Иногда, (если не забывала) выпивала еще одну чайную ложку перед сном. Но не на полный желудок, девочки! Через 2-3 часа после еды. Всего в день можно принимать ДО 8 чайных ложек сока.

Результат:долго себя ждать не заставил. Буквально на следующий день кишечник заработал как по часикам! Подруга, после моих дифирамбов, тоже купила этот сок - выпила вечером, а в пять утра проснулась по зову природы. Хочу отметить, что этоне слабительное!В туалет вы будете ходить один, максимум два (что является нормой) раза в сутки. Это процесс полностью поддающийся вашему контролю и обшаривать кусты в незнакомом районе с выпученными глазками не придется.

Уже через 2 недели все прыщики на лице сошли на нет, остались только давно назревавшие. А через месяц, лицо стало полностью чистое. Но все же стоит обмолвиться, что я пью не только сок, но и мультивитаминов и БАДов. Но без этого сока такого поразительного, а главное быстрого результата не было.

2. Ежедневно я протирала лицо соком вместо тоника. Моя пересушенная салициловой кислотой кожа просто ожила буквально за три дня! Все шелушения и воспаления прошли. Плюс, сок алое вера - это мощный антисептик, который не дает появляться новым прыщикам.

3. На кожу головы. Я сейчас экспериментирую с горчичной маской для волос и после этих манипуляций, кожа головы очень раздраженная. Я стала брызгать сок на корни и за сутки все приходит в норму. Мало того, что алое все заживляет, так еще и нормализует салоотделение, убивает вредные микробы. Плюс, иногда спрыскиваю сами волосы. Шевелюра намного более увлажненная и быстрее обычного не жирнится. А также, этоотличное средство при сиборее!Мой молодой человек мучается этой неприятной вещью и во многом благодаря витаминам, но и не в последнюю очередь благодаря этому соку мы его от этого недуга избавили - кожа головы больше не шелушится.

4. Так же соком алое вера можно смазывать тело, которое подпеклось на солнышке. Больше актуально для летне-отпускного периода, но зимой мы тоже летаем в теплые края.

В целом, это потрясающее средство! Купила еще одну бутылку и буду покупать вновь, потому что сок алое вера - это многофункциональный и совсем недорогой продукт!

P.S. ВАЖНО! Врачи не рекомендуют принимать сок алое вера без перерывов, так как через какое-то время организм привыкает к внешним регуляторам микрофлоры и перестает справляться сам, что возвращает проблему запоров. Я чередую - 2-3 недели приема, 2-3 недели перерыв. По своему состоянию вы поймете, когда пора возвращать сок.

Покупала на iHerb: 3.96$

Будьте здоровы и не забывайте, что красота внешняя - это результат внутренней гармонии. И в прямом и в переносном смысле.

Owls are coolрекомендует
20.03.2015
очень полезный отзыв)
наслышана о кучу полезных свойств этого продукта, главное найти качественный, неразбавленный продукт.
спасибо за отзыв Smile
21.03.2015
меньше 4 дол на 2 недели, 8 долларов на месяц...не так много для здоровья Wink Это если делать курс по месяцу...а если как раз по 2 недели, как Вы описали, то 4 дол.
у нас тоже алое всегда было на подоконнике, сколько себя помню Wink но вот уже пару лет нету...как при необходимости пришлось все растение практически ободрать, так с того времени и не водится((( готовый сок - отличная альтернатива
21.03.2015
Boo oO, я знаю, что многие не хотят заказывать с иностранных интернет магазинов, но этот сок того стоит. Ничем не разбавленный, мутноватая водичка, которая дает осадок. USSD organic. Рада, что отзыв вам понравился!Smile

Palmero, да получается всего 4 доллара в месяц и это не огромная сумма! А вообще нужно поискать его в России! Может он еще дешевле обойдется!..) а больше 2х недель его пить и не надо. Организм уже после первого применения начинает очищаться и к концу 2й недели кишечник работает отлично!
очень недорогой для такой баночки!
16.05.2015
Не знала об этом средстве, спасибо! Мне точно пригодится Wink
16.05.2015
Fanny face, оно работает на 100%! И это лучше горы таблеток:)
10.06.2015
взяла на заметку)) давно хочу попробовать сделать свой первый заказ с айхерб!)
10.06.2015
lenacandу, берите-берите и не пожалеете!
Но вот насчет айхерб, хочу посоветовать оттуда ничего не заказывать, а присмотреться к [ссылка] . У них появилась доставка в Россию, просто не все об этом знают. Сайт с намного большим выбором, немного дешевле, чем на айхерб, в 100 раз лучше упаковывают продукты и не считают вес тары в которую упакованы товары. То есть стеклянная бутылка не считается, считается только вес сока. В то время как на айхерб даже упаковочный материал считают.
Если код на 10 дол. нужен будет - пишите в личку, поделюсь. Smile
спасибо за совет))
19.07.2016
а какой все-таки у него вкус? я боюсь что он горький или вязкий..