Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 20:24

Проблемы с желудочно-кишечным трактом у меня уже несколько лет. После всех обследований врач выписал лекарства, которые нужно пропить курсом. Одно из них нужно пить постоянно, так как проблема серьезная была. Естественно, здоровье надо беречь и не усугублять ситуацию, я принимала всё, как сказал доктор.

Вот прошел уже год, но проблемы частично остались. Есть гастрит, частая изжога и постоянная тяжесть в желудке. Таблетки, конечно, помогают, но постоянно их пить, тоже нехорошо. Последнее время стараюсь употреблять больше растительных средств и постепенно уйти от некоторых таблеток.

Несколько месяцев назад я наткнулась на одном из маркетплейсов на питьевой сок алоэ AloeCure, много читала про него, решила всё таки попробовать. Заказала сначала одну бутылочку попробовать, боялась, что он будет слишком горький, не смогу его пить. Но нет, он мне понравился, пила с удовольствием. Одной бутылочки хватает на 5 дней. Уже на третий день заметила, что изжоги почти не было, как-то легче стало, не было прежней тяжести в желудке. Решила купить ещё 4 бутылки, чтобы пройти месячный курс. За этот месяц я очень полюбила этот сок, привыкла к нему.

В моем случае этот сок, действительно, помог. Я очень редко стала пить таблетки, так как состояние здоровья улучшилось. Большая часть проблем с ЖКТ ушла и я очень этому рада. Обязательно буду покупать ещё, только уже на официальном сайте фирмы, так выходит подешевле.

Если кто ещё думает стоит ли приобретать этот сок, то я рекомендую. Но нужно пройти именно курс, за этот период вы точно поймете, как организм реагирует на сок алоэ и увидите результат.

Достоинства
  • Вкусный, смог решить ряд проблем со здоровьем
Недостатки
  • Не нашла, если только стоимость
AleksSVрекомендует