Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 20:52

Пенку для умывания от ЯКА я положила в подарок ко дню своего рождения при заказе в ИМ [ссылка], а до этого заказала сливки для идеального питания этой фирмы, один производитель, значит эффект должен быть, подумала я. Wink

Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

Цена. 29 гривен

Объем. 150 мл

Страна производитель. Украина

Пена - это нежное и неагрессивное средство для умывания. В процессе умывания снимаются излишки жира, но при этом кожа не пересушивается.

Моя кожа. Нормальная, но в холодное время года склонна к шелушению.

Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

Пенка-мусс имеет легкую, воздушную и нежную текстуру, делая умывание очень деликатным. Я не использую пенку для снятия макияжа (тональными, bb и cc кремами, пудрой, румянами не пользуюсь), только по прямому назначению.

Состав:Aqua / Water, Coco Betaine, Cоcamidopropil Betaine, Coco Glucoside (and) Disodium Laurylsulfosuccinate (and) Glycerin, Collagen, Coco Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Прозрачная бутылка, считаю очень удобно, можно отследить ее количество. Удобный распылитель.

Использование пены положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению и возобновляет потерю аминокислот. Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость, дает хороший увлажняющий эффект, обладает противовоспалительным действием.

На одно умывание нужно пару пшиков.

После умывания. Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

После умывания кожа словно матовая, но сухости и стянутости я не ощущаю.

Срок годности всего 12 месяцев, у меня пенка свежая, но где-то после трех недель использования помутнела и появился кислый запах (он едва уловим), но аромат, словно она забродила ... Я соблюдала правила хранения. Возможно от того, что я люблю перед использованием ее потрясти Smile, хотя, делать этого производитель не указывал. Пенкой продолжаю пользоваться, на ее свойства этот фактор никак не повлиял. И после того как перестала трясти запах пропал.

Помутнение :). Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

Плюсы.

• пенка идеально подойдет для чувствительной и сухой кожи

• хорошо очищает кожу от излишков жира

• не сушит кожу, нет стянутости

• экономичный расход

• натуральный состав

Минус.

• помутнение

Я рекомендую Пенку для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена. Она действительно бережно очищает кожу лица от лишнего жира, при этом абсолютно не пересушивает, имеет натуральный состав, подойдет для девушек с чувствительной кожей, звезду сняла за непонятную мне мутность.

Рекомендую также попробовать Сливки для лица для идеального питания Яка

Другие продукты от ЯКА

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Уход за кожей лица (маски)

Крем для лица

Достоинства
  • Без чувства стянутости
  • Запах
  • Натурально
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
Wunderblondeрекомендует
Какая у вас чистая кожа! Я завидую Sad Shy
ровный цвет лица Smile
30.11.2015
Не очень люблю зависящие друг от друга средства...
Очень нежная пенка!
30.11.2015
alenka_s , я бы не сказала, что они зависят друг от друга, скорее дополняют Smile, сливки появились у меня раньше, в одиночку тоже эффективны
30.11.2015
До чего же чистая кожа, да это просто мечта каждой девушки, я сейчас к такому результату стремлюсь! Love А пенка любопытная Wink
30.11.2015
Меня так манят гиалуронки и коллагены, но Яка совсем не подходит моей коже Sad
Интересный эффект с запахом Smile
цена и вовсе смешная по нынешним расценкам
30.11.2015
пенка очень классная, подруга советовала и мне ее, да только у меня комби кожа!
У Вас нереально красивая и чистая кожа Love
30.11.2015
Кожа красивая! Пенка для чувствительной кожи совсем недорогая:)
Очень люблю такие пенки
Моя любимочка! ))
30.11.2015
за такую цену прекрасная пенка)
Кожа у Вас идеальная Shy
Но пенки для умывания не люблю, предпочитаю гели Shy
30.11.2015
Кожа какая чудесная , чистая )
30.11.2015
люблю пенки, которые связаны с кожей)) их легкая текстура меня всегда подкупает..
30.11.2015
В продаже у нас не встречала.
кожа какая красивая))))
я хоть и люблю ЯКУ, но в последнее время кажется, что с составами они что-то мудрят (не всё указывают)
но, тем не менее, уже жду-не дождусь когда закончатся мои всякие смывашки - хочу у ЯКИ эту продукцию попробовать)))
ОТЛИЧНАЯ ШТУКА Sexy
01.12.2015
Закончится моя яковская умывалочка, закажу эту пенку!
01.12.2015
интересно попробовать, тем более как раз для моего типа кожи
Натуральный состав радует
01.12.2015
Хорошая пенка! Не отказалась бы от такой!
01.12.2015
Лежит у меня в вишлисте, обязательно попробую. По свойствам мне нравится, а помутнение не смущает, если это не сказывается на качестве пенки.
01.12.2015
прекрасная кожа) для чувствительной кожи почемуто мне наоборот не подходят,хотя кожа чувствительная. а вот массовое для всех типов - подходят
Не встречалась еще с такой маркой - захотелось попробовать Wink
очень красивая кожа!!!!!
01.12.2015
интересная, но у нас такую не видела)
01.12.2015
пенки для меня слабоваты...
Хорошая пенка Smile
01.12.2015
Какая у вас красивая и чистая кожа Smile
02.12.2015
Интересная пенка Smile) очень люблю очищающие средства, которые не сушат кожу.
Но такую марку я у нас не встречала пока.
Интересная пенка)
02.12.2015
Яка расширяет свой ассортимент - вот и пенка появилась! Цена радует!
02.12.2015
Какая у вас красивая кожа! Love
02.12.2015
Пенка такая нежная, а кожа ровная и гладкая)
Сливки по вашей наводке я уже на мейкапе купила! Спасибо! Теперь очередь пенки Smile
02.12.2015
отличная пенка, раз кожу не сушит
03.12.2015
никогда его не брала... буду знать Laughing out loud
Ещё 1 комментарий