Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:37

полгода или более

Привет Всем!

Хочу рассказать о потрясающей Витаминной маске для лица на соке таежных ягод.

Случайно маску увидела в интернет магазине MAKEAP, меня привлекла эта маска тем что она органическая и натуральная, и мне захотелось ее попробовать, цена достойная 47 грн.

Итак, маска находится в тюбике, не пластиковом, а бумажно - картонной упаковке, сама крышка пластиковая, обьем маски 100 мл. В таком тюбике маску удобно выдавливать.

Запах маски потрясающий, сладкий пахнет ягодами, консистенция не плотная, а средненькая я б сказала полупрозрачная и напоминает варенье. :)В самой маске находятся зернышки ягод, видно что натуральная.Smile

Производитель пишет:

Фитоактивная витаминизированная маска для лица обогащена природными маслами и полезными соками таежных ягод, благодаря чему она насыщает вашу кожу витаминами и ценными микроэлементами. Средство глубоко и интенсивно увлажняет, выравнивает поверхность, улучшает цвет лица и активизирует процесс обновления кожи. Маска состоит из 100% натуральных ингредиентов: целительные соки земляники, жимолости и таежной малины невероятно богаты органическими кислотами и витаминами, которые питают, глубоко увлажняют и омолаживают кожу.

Органическое масло шиповника является богатым источником витаминов А и С, благодаря которым тонизирует, укрепляет и защищает кожу. Уникальное масло алтайской облепихи заживляет, питает и активизирует процессы регенерации кожи.

Попробовав маску могу сказать что когда маску наносишь через пару секунд начинает прогревать кожу, и создает такие комфортные ощущения, легкое распаривание кожи, и приятное тепло. Увлажнения кожи я не заметила, но то что кожа становится бархатной, нежной, цвет лица лучше, это правда.Smile

Мне лично маска понравилась, минусов я не увидела. Цена соответствует качеству. Буду брать еще.Smile

Надеюсь мой отзыв был вам интересен!Smile

С Уважением Елена!Smile

Достоинства
  • Аромат земляники
  • Вкусно пахнет
  • Доступно по цене
  • Отлично питает
  • Приятная консинстенция
  • Смягчает кожу
  • Согревающий эффект
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
Elena Rogрекомендует
18.10.2016
Отличные маски из этой серии. А такую я ещё не пробовала )
18.10.2016
Smile