Опубликовано 5 Март, 2020 - 17:03

Приветствую!

Продолжаю эпопею с отращиванием волос, хотя если быть точнее, меня интересует не длинная коса до пояса, а свой цвет волос. После множества покрасок, мелирований, air toghe (или как там правильно...), я вот уже держусь полтора года и в моем арсенале только оттеночные бальзамы и шампуни.
Вместе с шампунем, бальзамом (для роста волос, против выпадения) я пользовалась ещё и «маской INNATURE Активизация роста». И что из этого вышло расскажу чуть ниже.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование- Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста
  • Цена - 419 руб.
  • Где купить - прямая ссылка на оф сайте, Озон, Вайлдбериес и др.ИМ
  • Объём- 250 ml

УПАКОВКА

Вот такая красивая баночка ? Сочные картинки в таких невероятных оттенках - смотришь и предвкушаешь аромат изображённых фруктов...

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста

Сверху, на крышке изображён гранат - это один из компонентов, включённого в состав. И ожидала я ощутить запах именно граната, при ветви вскрытии.

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста

По бокам есть вся необходимая информация, чего нам ждать от этой маски и что она творит с волосами.

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста

И ещё чуть больше информации на дне баночки)

СОСТАВ

Deionized water with infusion of Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Acorus Calamus (Sweet Flag) Root Extract (экстракт аира), Punica Granatum (Pomegranate) Seed Extract (экстракт граната), Mel (Honey) Extract (экстракт меда), Rosa Damascena (Flower Water) Distillate (розовая вода), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Amyris (Sandalwood) Oil (масло сандала), Amaranthus Cruentus Oil (масло амаранта), Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil (конопляное масло), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (касторовое масло), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Плюс в том, что уже на крышке указан состав на русском языке.

И так же есть отметка, что этот продукт 99% natural

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста

Экоголик не ругается - значит все гуд!

Внутри есть дополнительная защита в виде такой пластмасски с "язычком" . Я обычно такие выкидываю сразу. Мне не удобно каждый раз их открывать и закрывать, мне достаточно крышки

МАСКА

Консистенция - густая.

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста

Аромат - помните раньше был бальзам "Балет"? Вот именно с ним он схож на 99%)) Очень приятный, не резкий)

Цвет - как мы видим, он молочно-белый.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нужно наносить эту маску уже на чистые, но слегка влажные волосы. По времени - примерно на 5 минут и обязательно по всей длине. Только тогда результат будет ощутим. Чтобы голова не жирниласьь, нужно тщательно смыть. Использовать 1-2 раза в неделю.

Все делаем по инструкции. Расход небольшой. Наносим и ждем, далее смываем.

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста

Уже сразу ощущается, что волосы становятся как шелк. Это невероятное ощущение, когда из "соломы" получаются такие мягкие волосы. Я даже передать словами не могу.

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы растут, конечно за пару месяев "грива" у меня не выросла. Но вы просто не представляете какие волосы стали нежными на ощупь.

Если пользоваться часто, то велика вероятность сделать перепит на волосах и тогда постоянная жирность обеспечена.

Но если использовать 1-2 раза в неделю, то вы реанимируете свои волосы.

Объема у меня как не было, так его и нет, поэтому не могу сказать скрадывает его эта маска для волос или нет. Но мне главное, сто волосы очень послушные и мягкие.

Пачкается голова на 2-3 сутки, впрочем как и обычно. Поэтому не заметила разницы в этом плане.

Рекомендую ли я эту маску? 100% да. Это отличный уход за жженными и непослушными волосами. Хотя ипредназначение у маски - рост волос, вы не пожалеете, получив такой уход

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Можно наносить на корни и кожу головы
  • Не утяжеляет волосы
  • Отлично пахнет
  • Питает
  • Приятные аромат и текстура
☆ Sova ☆рекомендует
Какой состав! ? И волосы на выходе шикарны)
05.03.2020
Жалко аромат нельзя по отзывам передать)))
Точно))