Опубликовано 12 Март, 2021 - 17:58

несколько раз

Приветики!

Красивые и ухоженные волосы – это прикованные к тебе взгляды сотен людей, восхищающихся ими. Я всегда мечтала о длинных и густых волосах, но пока что я только в начале воплощения своей мечты. И помогает мне в ее осуществлении маска для волос «Активация роста» от фирмы INNATURE. Расскажу про нее поподробнее.

Объем: 250 мл

Цена: 499 рублей

Ссылка на официальный сайт: тут

Купить товар можно в интернет-магазине WildBerries и 4fresh.

Натуральная маска для волос «АКТИВИЗАЦИЯ РОСТА» стимулирует рост новых волос, питает кожу головы, нормализует кровообращение. Регулярное использование маски способствует пробуждению спящих волосяных фолликулов.

Описание

Маска упакована в баночку-шайбу из плотного пластика темного цвета.

По всей окружности и на дне баночки наклеена этикетка с подробной информацией о средстве: описание свойств, состав, способ применения, условия хранения и данные о производителе. Оснащена баночка отвинчивающейся крышечкой, под которой находится пластиковая мембрана для защиты от протекания. Маска белого цвета, имеет густую консистенцию, аромат приятный, с нотками граната.

Состав

Deionized water with infusion of Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Acorus Calamus (Sweet Flag) Root Extract (экстракт аира), Punica Granatum (Pomegranate) Seed Extract (экстракт граната), Mel (Honey) Extract (экстракт меда), Rosa Damascena (Flower Water) Distillate (розовая вода), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Amyris (Sandalwood) Oil (масло сандала), Amaranthus Cruentus Oil (масло амаранта), Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil (конопляное масло), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (касторовое масло), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Как вы видите сами состав у этой маски очень богатый и натуральный на 99%! В нём присутствуют и масла и экстракты и витамины. Вот небольшая информация про основные компоненты, входящие в состав маски.

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и жизненную силу. Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Драгоценная розовая вода и комплекс экстрактов алоэ, аира, граната и меда запускают процесс укрепления существующих волосяных фолликулов и пробуждения новых, благодаря этому волосы становятся значительно гуще. Масла сандала, амаранта, конопляное и касторовое улучшают кровообращение кожи головы, стимулируя рост и укрепление волос.

Способ применения

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Мои волосы

У меня волосы средней длины, густота небольшая, волосы повреждённые, выпадают, кончики секущиеся.

Мое применение и результат

Как и указано в инструкции я использовала эту маску два раза в неделю на протяжении одного месяца. Маску удобно наносить, далее массирующими движениями я распределяю маску по всей поверхности кожи головы и наношу на всю длину. Держу маску на волосах минут 10 и смываю тёплой водой, используя обязательно шампунь. Маска смывается полностью и после сушки волосы не выглядят как облизанные. Меня очень порадовал результат. Мои волосы стали блестящими, мягкими, легко расчесываются, выглядят ухоженными и не требуют специальных процедур. Волосы стали меньше выпадать. Секущиеся кончики стали менее заметными. Плюс одна масочка в мою корзину мечты!

Я однозначно рекомендую вам эту натуральную маску для волос от российского бренда INNATURE!

Достоинства
  • Можно наносить на корни и кожу головы
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятные аромат и текстура
  • Стимулирует рост новых волос