Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 18:39

Моя спонтанная покупка, о которой я не пожалела. Очень черная, очень нежная. Возможно у кого - то и трескается во время нанесения и последующего ношения, но мне повезло, у меня такого не случилось. Я очень люблю стрелки, подводок покупаю много. И часто случается так, что во время нанесения многие подводки начинают растекаться, затекать во внутренний уголок глаза или отпечатываться на верхнем веке (у меня глаза довольно маленькие, поэтому работа с подводкой просто ювелирная). Так вот с подводкой Риммель такого не происходит! И для меня это счастье!

Вот она моя красотка в 2.5 мл.:

Как видите, у нее не кисточка, а палочка. Вообще-то к палочкам я настроена скептически, больше люблю кисточки. Но почему-то в этот раз стрелки мне удаются и палочкой и даже нахожу в этом определенное удобство.

У подводки нежная текстура, ложится она приятно, довольно быстро высыхает. При высыхании становится больше матовой. Мне ею легче рисовать стрелки потолще, чем потоньше. И тут еще одна ее заслуга - она не ложится проплешинами. Сразу получается хорошая, четко прочерченная линия. Хотя в принципе ее текстура позволяет поверх первого слоя нанести второй, я бы не стала этим злоупотреблять. Как я сказала, подводка довольно быстро высыхает и можете просто соскрести первый слой. Продукт высоко пигментированный, очень интенсивного черного цвета. Производитель обещает, что подводка держится не менее 16 часов. Столько я конечно не пробовала, но на фотке видно сразу после нанесения (верхняя) и через 5 часов (нижняя).

Глаза у меня чувствительные, в том числе и к природным явлениям, таким как солнце, ветер и прочее. Как видно на нижней фотке на подводку это никак не повлияло. Глазам ее легко носить, раздражения не вызывает, жжения, неприятных ощущений тоже.

Вобщем я довольна, как слон )).

Подведем итог.

Плюсы: не вызывает жжения и раздражения. высоко пигментированная, хорошо держится, не трескается, не затекает по глазу куда можно и нельзя.

Минусы: палочка, а не кисточка.

Oisyрекомендует