Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 13:29

полгода или более

Засохла моя любимая подводка от bourjois, и отправилась я в магазин за новой. Пока шла, забыла, что за производитель был той чудесной подводки, и по приходу в торговый центр почему-то думала, что это наверняка Rimmel.

Риммель на своём сайте нам рассказывает о том, что подводка эта интенсивно черная, и с помощью твердого фломастеро-образного аппликатора, вы сможете нарисовать все, что вашей душе угодно.

Так-то оно может и есть, но подводка безвольно растекается повсюду, а глаз не рад твердоватому аппликатору, и так и норовит могрнуть.

Сделано в Англии. А у них там и дождь, и слякоть и туман, надо что бы все основательно держалось. Так вот при смывании этой туши, она не течет ручьями по бледным английским щекам, но если потереть, то все сходит практически без следа - с мисцелярной водой или мылом вообще запросто.

Пыталась я этой подводкой рисовать кошачьи глаза, но это совершенно невозможно, потому что с этим аппликатором тонкие оконечники не выходят, да и все безбожно растекается, вне зависимости от того, откуда у вас растут руки.

Единственное, что можно делать этой подводкой, так это рисовать совсем тонкие стрелки, чтобы чуть приоткрыть глаза. Да и то, интенсивность этого черного меня смущает.

На мой взгляд он мог бы быть и почернее.

Еще, подводка ложится неровно, видимо из-за того что растекается. Тут можно наглядно пронаблюдать как она, после высыхания, начинает трескаться.

Цена у подводки не особенно высокая, но за эту цену вы сможете себе купить что-нибудь намного получше.

В итоге купила другую подводку и этой почти не пользуюсь... да и куда с такими стрелками?

Про помаду от Rimmel и про жидкую помаду, которая все превращает в апокалипсис.

Тушь от Риммель, которая меня тоже не впечатлила

и про любимую тушь.

Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • Недостаточно черная
  • Растекается
  • Толсто красит
anjoviне рекомендует