Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 10:47

Всем огромный привет!

Сегодня мне хочется рассказать об одной из милейших подводок в моем арсенале - Eclipse beauty 2 в 1. С одной стороны ультрачерная подводка, а с другой - штамп в форме сердечка. Давно я не использовала такие подводки. Раньше просто были штампы с хвостиками для простоты рисования стрелок, а сейчас милые декоративные штучки.

Информация от производителя:

Ультрачерная подводка-фломастер для глаз со штампом-сердечком от ECLIPSE beauty Ультрачерная подводка для глаз с тонким фетровым наконечником и очаровательным штампом в виде сердца. Легкое нанесение, насыщенный черный цвет и влагостойкая формула. Удобным тонким фетровым наконечником ты сможешь нарисовать и классическую аккуратную стрелку по линии роста ресниц, и стильный “кошачий глаз”, и даже что-то графичное, когда будет настроение творить.

➤ Общие сведения:

1. Наименование: ультрачерная подводка Eclipse Beauty 2 в 1;
  2. Производитель: Eclipse Beauty, Россия;
  3. Объем: 2 мл.;
  4. Цены от 244 до 300 рублей;
  5. Купить можно WB, Ozon.

Оформление.

У всей продукции очень милый девичий дизайн. Мне понравился каждый продукт, такой теплый и симпатичный.

Если ты не уверена, что обе стрелки сегодня получатся одинаковыми, прикладывай наконечник к линии роста ресниц штрихами. Хвостик наконечника поможет “напечатать” хвостик стрелки. Сделай свой образ более романтичным и игривым с помощью наконечника-штампа в виде сердца с другой стороны подводки!

Футляр находится в индивидуальной пленке. Дизайн сдержанный и лаконичный. С одной стороны лайнер, с другой штамп.

Наконечник фетровый, очень тоненький, что позволит рисовать тонкие линии и стрелочки.

Цвет насыщенный и черный, но текстура для меня оказалась суховатой и наносить довольно проблематично. Пришлось приноровиться. Если любите сухие текстуры, вам понравится. Я же больше люблю более подвижную, чтобы хорошо распределить. Подводка стойкая, но при нанесении есть время, чтобы исправить стрелку. Финиш в меру матовый.Штамп прикольный, аккуратной формы и в меру мягкий. Веко не царапает. Мне было немного непривычно, но на свотче сердечки получились. Можно подправить лайнером недочеты и подрисовать.

ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

На один глаз я наносила эту подводку, а другой делала с помощью подводки Eclipse в футляре в виде кошачьей лапки. Обе понравились, но сейчас речь именно об этой.

Нанесла консилер, жидкие тени, чуть-чуть коричневыми растушевала и сделала стрелку. Можно рисовать острые кошачьи, я сделала потолще и подправила кончик палочкой. Штамп нанесла на верхнее веко.

✔️Достоинства:

1. Очень красивое и милое оформление;
  2. Доступная цена;
  3. Тонкий фетровый кончик;
  4. Удобный штамп, вносит новое в макияж;
  5. Легко подправлять недостатки;
  6. Хорошая стойкость;
  7. Удобно рисовать тонкие линии.

В общем макияже
Недостатки:

1. Для меня текстура суховата.

➤ ИТОГ:

Хорошая подводка, которая удовлетворяет мою потребность в стрелочках. А милый штамп легко внесет что-то новое в ваш макияж. Меня порадовала стойкость и удобство в исправлении недостатков, т.к она не слишком быстро схватывается.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Можно нарисовать очень тонкие линии
  • Прикольный штампик
  • Стойкая
  • Удобный наконечник
Svetok22рекомендует
22.10.2023
Ну очень красивые аккуратные стрелочки😍❤️
22.10.2023
В этих глазах можно утонуть Love
Стрелочки красивые получились
Ваши глаза завораживают😍
Подводка суховата действительно, для стрелок ничего, а вот штамп выдает недостаток.
В целом, неплохая)
22.10.2023
Всегда пользуюсь фломастерами-подводками, лучше их нет
22.10.2023
Меня иногда тянет на жидкие, особенно, если удобный аппликатор
22.10.2023
Мне почему-то всегда попадаются подводки-фломастеры сухие, я поэтому и перестала их брать.
22.10.2023
Света, ты такая элегантная, а этот макияж добавил ещё шарм, как француженка Love
Ирочка, спасибо большое, мерси Shy
Заприметила это сердечко ещё в предыдущем отзыве.
Светик, глаза у тебя нереальные, так и очаровывают Love
22.10.2023
У вас очень красиво получается
25.10.2023
Макияж просто очаровательный получается с этой подводкой, в стиле японских аниме🥰
свитер у тебя крутой Wink
А, это футболка из «ТВОЕ» для дома. Мне тоже нравится, прикольная 😁
29.10.2023
Какое милейшее сердечко вышло с этой подводкой Exclamation Mark Love ну а то что твои стрелочки идеальные ты и так думаю знаешь , лучше здесь я не встеречала)
04.11.2023
Цвет как-будто не очень насыщенный