Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 19:34

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про масла для губ от бренда Eclipse.

Описание:

Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ с леденцовым ароматом манго. С ним твоя улыбка станет еще прекраснее!
Это нежное и нелипкое масло-блеск увлажняет и питает губы, придает им глянцевое сияние и объем.
В составе ухаживающие компоненты: гиалуроновая кислота, кокосовое и аргановое масла, масло ши, витамин Е. Они прекрасно восстанавливают, питают, увлажняют и защищают кожу губ.
Экстракты перца и имбиря стимулируют кровообращение и помогают твоим губам оставаться соблазнительно объемными.

Масло-блеск для губ Eclipse Beauty Увлажняющее:

Где купить: маркетплейсы (ссылка на WB / ссылка на Ozon).

Стоимость: около 600 рублей до скидок.

Объем: 6 мл.

Упаковка: масло представлено во флаконе из пластика. Стенки прозрачные, виден оттенок. Дизайн очень симпатичный. Упаковка удобная и практичная, не протекает, плотно закрывается. Дополнительно присутствовала картонная коробочка, на ней можно ознакомиться со всей основной информацией.
У меня вся коллекция масел для губ. Коробочки у них одинаковые, а вот флакончики легко различимы благодаря разным цветам.

• Арбуз (WATERMELON) - прозрачный розовый
  • Алоэ (ALOE) - прозрачный голубой
  • Манго (MANGO) - прозрачный оранжевый
  • Клубника (STRAWBERRY) - прозрачный светло-розовый

Аппликатор крупного размера, извлекается без труда, не плюется. Им удобно наносить масло на губы, продукта на аппликатор набирается оптимальное количество, мне этого хватает на полноценное использование.Текстура: маслянисто-гелевая, не водянистая, но и ге густая. Формула очень удачная, масло не растекается по губам (наношу не прям обильно), в рот не попадает. Я не чувствую его вкуса во рту, для меня это большой плюс.

Свотчи:

Все масла практически прозрачные, есть едва различимые оттенки, но на губах этого совершенно не видно. Отличаются только ароматы. Мое любимое - манго 🥭😍 Все отдушки приятные, не приторно сладкие и не химозные.

Масло на губах:

Макияжи, в которых масла от Eclipse Beauty на губах: Стойкость: для масла стойкость неплохая, глянцевый эффект постепенно стихает, но покрытие сохраняется около 2х часов точно.

Демакияж: простой, масло может удалить с губ и обычной салфеткой.

• После удаления масла губы более яркие, чем было «до», думаю это не тинт, а эффект плампинга так выражается. Причем плампинг здесь очень деликатный, либо у меня не чувствительные губы, я ничего особо не чувствую, ни жжения, ни покалывания.

Мне масла для губ от Eclipse очень понравились! У них приятные ароматы, комфортная формула и симпатичный дизайн.

На губах масла выглядят очень красиво, помимо декоративной функции дают неплохой уход - после впитывания / удаления масла губы напитанные и увлажненные.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Маска для губ от Eclipse beauty способна за одну ночь восстановить очень сухие и поврежденные губы

viper69рекомендует
23.10.2023