Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 12:16

Приветствую!

Я питаю особую слабость к сухим рассыпчатым текстурам, и кистей для них у меня в ходу соответственно.

Кисть для пудры LIC T03 с синтетическим ворсом я покупала в прошлом году.

Бренд LIC российский, но кисти производятся на фабрике в Китае.

Упаковка – плотная коробка, в ней я и продолжаю хранить кисть. Потому что по размеру она у меня больше некуда не вписывается, да и ворс настолько нежный, что боюсь повредить.

На упаковке есть информационный стикер на русском языке. Хотя читать там нечего, лучше посмотреть

Кисть выполнена в классическом дизайне, как у большинства профессиональных кистей. Корпус пластиковый с матовым покрытием, оно не скользкое, держать удобно.

Ручка вытянутой формы.

Ворс синтетический, таклон премиального качества.

Мягкий и гладкий, тактильно напоминает натуральную белку, эта даже немного мягче. При использовании кисть вообще не колется, подойдет для самых чувствительных особ.

Настолько ласковая, что испытываю некий кайф от ее прикосновения.

Умеренно-пушистая, ворс хорошо собран и средне набит, что способствует легкому и воздушному нанесению сухих текстур.

Обойма крепко держит его, без риска случайно потерять волосок во время использования или мытья.

Во время использования кисть не колется, а словно скользит по коже, нежно обволакивая изгибы.

Не линяет и не имеет постороннего запаха.

Несмотря на то, что производитель предлагает использовать ее для пудры, ей также удобно наносить любые другие текстуры – румяна, хайлайтер, бронзер, корректор и минеральную косметику.

Если вы предпочитаете более детальную проработку и расставленные акцентов в макияже – эта массивная кисть не вариант.

Кисть не рыхлит, легко набирает продукт.

Наносит аккуратно и без перебора. Покрытие получается вуальным, потому такой кистью нестрашно набирать как базовые, так и яркими пигментированные оттенки.

Не ставит пятен и грязи.

В целом покрытие выходит красивое, при этом никаких серьезных навыков не нужно.

Уход - промываем кисть теплой (не горячей) водой с мыльным раствором и сушим в горизонтальном положении. Отмывается от любых пигментов. Сохнет быстро. Для сохранности я использую брашгард, чтобы мягкая кисть не потрепалась и не замялась.

За время использования кисть не потеряла своего первозданного вида

Профессиональная кисть для пудры LIC T03 из таклона – универсальный инструмент для создания ровного слоя, с приятным ворсом, и беспроблемная в работе.

kralia84рекомендует