Опубликовано 29 Май, 2022 - 17:58

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Любите роллы? 🍣 Я - нет. Вообще не ем - не понимаю, не нравится сочетание, не нравится как тип еды. Но вот листы нори для меня просто шикарны на вкус и консистенция отличная. Коротко говоря - всё в них для меня сошлось! 😀

Покупаю я листы разных производителей и ем просто так, или добавляю их в любые блюда - супы, тушеные овощи, мясо, рыбу - мне вкусно!

Вот сестра, зная о моей люблю к нори, угостила таким интересным продуктом - чипсы нори ЧимЧим HotAsia Оригинальные:

Чипсы нори ЧимЧим HotAsia Оригинальные

Упаковка видная - черная без каких-либо рисунков, только название торговой марки и немного информации о том, что же такое мы держим в руках.

Тут же сразу можно увидеть главный недостаток этих чипсов - вес! А он тут совсем небольшой - 4,5 грамма! Это же на один зубок и на пол укуса 😆

Ну, да ладно о грустном!

Состав, расписанный вместе со всей остальной важной информацией, очень порадовал - ничего лишнего! Нормальные масла, сами нори, и соль.

Чипсы нори ЧимЧим HotAsia Оригинальные

Внутри упаковки прозрачный пластиковый поддон с чипсами:

Чипсы нори ЧимЧим HotAsia Оригинальные

Они маленькие и их немного - ну, чего ожидать от массы в 4,5 грамма. Они маслянистые, это видно даже на фото. Понятное дело, так и должно быть - это же обжаренные в масле водоросли. Также их присыпали немного солью. В принципе нори сами по себе имеют солоноватый привкус, тут его просто немного усилили.

Кстати, белка в них огого сколько - 19 грамм на 100 грамм продукта, вот только в пачке всего-то 4,5 грамма листов!

Вкусно ли это? Да! Если любите нори, то точно пробуйте такие чипсы от ЧимЧим HotAsia. Солоноватые, хрустящие листы - отличный вариант просто пожевать или добавить куда-нибудь!

Я не успела и моргнуть как они закончились, оставив после себя немного грустные воспоминания - хочется ещё!

У нас на момент покупки (февраль 2022) стоили 360 тенге - это примерно 55 российских рублей. Сейчас наверное уже дороже. А если пересчитать на цену за килограмм, то вообще печально становится ☠️

Но всё таки чипсы нори ЧимЧим HotAsia Оригинальные рекомендую попробовать - это вкусно!

Достоинства
  • Вкусные
  • Высокое содержание белка
  • Идеальный состав
  • Хрустящие
Недостатки
  • Всего 4,5 грамма в пачке
  • Очень дорого за такой вес
veronika koljuchkaрекомендует
Захотелось попробовать.
30.05.2022
Они точно хоть разок должны быть на вашем столе Big smile
29.05.2022
Обожаю эти чипсы, очень вкусные и хрустящие)
30.05.2022
Интересный продукт получился Laughing out loud
Я их покупала пачками еще по 18 руб, потом стали цены больше и больше. Теперь только по праздникам такое лакомство. Они мне сухого карася напоминают...
30.05.2022
Не знаю каков на вкус карась, но что-то такое с рыбным оттенком есть
29.05.2022
О, я их тоже очень люблю. Вкусные!
Но, зараза, дорогущие
29.05.2022
Давно хочу эти чипсики попробовать
Сделайте это - вкусно
29.05.2022
Такие не пробовала и даже что-то не встречала 🤔 Но если увижу попробую, обожаю чипсы из нори.
Масса всегда самое грустное в них 😂 Ну что это 5-10 грамм?! Остановиться-то сложно)))
30.05.2022
Да и разогнаться не получится Big smile
29.05.2022
Давно хочу попробовать, но как сопоставлю вес с ценой, то прохожу мимо))
Вот и меня жаба душит
29.05.2022
ого, а в каком городе вы их покупали? просто у нас в Фикспрайсе 4,5 г нори стоят 29 рублей
30.05.2022
В обычном магазине "у дома". В ФП не видела, но цены в наших выросли на половину Sad
29.05.2022
Роллы с нори обожаю) было бы интересно попробовать такие чипсы!
30.05.2022
А я роллы прям совсем нет Laughing out loud
Не пробовал такое.
29.05.2022
Не разу такие чипсы не пробовала)
30.05.2022
Попробуйте, если любители эти водоросли
Вкуснота Smile
Да
30.05.2022
Интересно.) я только из морской капусты пробовала)
31.05.2022
А я морскую капусту не люблю вообще Laughing out loud
На вкус и цвет..)
Встречала такие, но что-то не решилась купить)). Теперь обязательно попробую)
31.05.2022
Если обычные листы нори любите, то эти чипсы точно понравятся
30.05.2022
я такое пока не рискую пробовать. как-то решила отведать морскую капусту - не зашло))
31.05.2022
Вот и у меня так - морскую капусту я даже с сильной голодухи есть не стану Big smile а нори просто обожаю!
30.05.2022
Пока не пробовала такие Smile ...
31.05.2022
Исправляйтесь! Вкусные чипсы, хотя обычные листы нори не хуже для меня
Не видела у нас таких.
31.05.2022
Не самый дешёвый продукт, да и не для всех - не каждый полюбит
30.05.2022
Какие необычные чипсы, никогда такие не пробовала ☺️
31.05.2022
Не буду говорить, что они полезная замена картофельным чтпсам - это абсолютно не так, но сами по себе очень вкусные Laughing out loud
31.05.2022
Оставил попытки понять полюбить японскую кухню
03.06.2022
Я не пробовала практически н чего из японских блюд, именно аутентичных, но нори люблю
Надо взять попробовать😊👍🏻
Надо взять попробовать
01.06.2022
Видела такие, но ни разу не пробовала 🙂
03.06.2022
Не люблю вот такие маленькие коробочки, аппетит только разыграешь, а они уже и закончились 🙈
03.06.2022
Ваша правда! Только начнёшь есть, а уже всё закончилось Big smile
Давно на них заглядываюсь)
08.06.2022
Обожаю все подобные чипсы, но цена, конечно, расстраивает.
09.06.2022
Ммм, аж слюньки потекли))) я люблю и просто нори, и суши, и роллы 😄
10.06.2022
Вкусненько!
20.06.2022
Цена на подобные чипсы очень не гуманная 😒
20.06.2022
да, я ради интереса пересчитала на килограмм - рыдала пол дня Big smile
Да, дорогое лакомство)))) я любитель чипсов, но вот такие малышики из нори всё никак не возьму, намного дороже за такую кроху, чем привычные чипсы из картофеля)) покупала несколько раз просто листы для нори - дома роллы готовила и листы ела просто так😌 вкусно...
12.07.2022
Уже хочу попробовать