Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:51

полгода или более

В последнее время я активно тестирую различные маски для лица, и сегодня хочу поделиться своим опытом использования маски Compliment Green Mask. Эта маска предназначена для жирной и проблемной кожи, поэтому я возлагала на нее большие надежды.

Маска имеет кремовую текстуру зеленого цвета. Запах у нее травяной, немного резковатый, но не раздражающий. Наносится маска легко, распределяется равномерно. Я держу ее на лице около 15 минут, как указано в инструкции.

После смывания маски я сразу же чувствую, что моя кожа стала более чистой и свежей. Маска отлично очищает поры, удаляет излишки себума и матирует кожу. Мое лицо выглядит более ровным и сияющим.

Кроме очищающего эффекта, маска также оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Она снимает покраснения и раздражения, а также помогает подсушить прыщики.

Я использую маску Compliment Green Mask 1-2 раза в неделю, и моя кожа заметно улучшилась. Поры стали менее заметными, кожа стала более гладкой и ровной. Также я заметила, что прыщики появляются реже.

Назначение:

• Очищение пор
  • Удаление излишков себума
  • Матирование кожи
  • Успокоение раздражений
  • Противовоспалительное действие

Активные ингредиенты:

• Зеленая глина: Глубоко очищает поры, абсорбирует излишки себума и матирует кожу.
  • Экстракт зеленого чая:Успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражения, обладает антиоксидантными свойствами.
  • Масло чайного дерева:Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, помогает подсушить прыщики.

Текстура и аромат:

• Кремовая текстура зеленого цвета
  • Травяной, немного резковатый запах

Способ применения:

• Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.
  • Смыть теплой водой.
  • Использовать 1-2 раза в неделю.

Эффект:

• Очищает поры и удаляет излишки себума
  • Матирует кожу и уменьшает жирный блеск
  • Успокаивает раздражения и снимает покраснения
  • Подсушивает прыщики и предотвращает их появление
  • Оставляет кожу чистой, свежей и сияющей

Плюсы:

• Эффективно очищает и матирует жирную кожу
  • Успокаивает и снимает раздражения
  • Содержит натуральные компоненты
  • Бюджетная цена

Минусы:

• Запах может показаться резковатым
  • Не подойдет для сухой и чувствительной кожи

Я рекомендую эту маску всем, кто ищет бюджетное и эффективное средство для борьбы с жирностью и несовершенствами кожи.

Она отлично справляется с жирной и проблемной кожей, очищает поры, матирует и успокаивает кожу. Я рекомендую ее всем, кто ищет эффективную маску для жирной и проблемной кожи.

найти можно везде цена 150-200руб

Достоинства
  • Акне быстрее проходят
  • Выравнивает тон кожи
  • Запах
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Очищает
  • Питает
  • Преображает цвет лица
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Уменьшает воспаления
  • Хорошее соотношение цена-качество
  • Чистит черные точки
Недостатки
  • Нет
Nasty2993рекомендует