Опубликовано 1 Март, 2024 - 11:39

несколько раз

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня хочу свой отзыв оставить на продукт от торговой марки Леовит из серии Худеем за неделю борщ сибирский с мясом.

Где приобрести:

Приобрела я данный продукт в составе бокса Худеем за неделю специализированное диетическое питание для похудения, рассчитанное на неделю, а точнее на 5 рабочих дней. Вот борщ сибирский с мясом идет в меню на обед 3 -го дня.

Стоимость:

По цене отдельно именно борща подсказать сложно, так как я брала именно набором на неделю. Но ориентировочно один пакетик саше борща сибирского с мясом стоит около 45-50 рублей.

Упаковка:

Борщ сибирский с мясом упакован в оригинальные яркие саше пакетики в фирменным логотипом Леовит Худеем за неделю. На лицевой стороне вариант подачи, каллорийность. На оборотной стороне нанесена вся необходимая информация для потребителя:

• состав
  • срок годности
  • изготовитель
  • каллорийность
  • вес

Овощи (свекла, картофель, капуста, лук репчатый, морковь, томат, чеснок), соль поваренная, говядина, бульон говяжий, зелень (перья лука, петрушка, укроп), сахар, пряности (куркума, перец черный, перец душистый), витамин С.

Способ приготовления:

Поместить содержимое пакета в миску, добавить 250 мл кипятка, тщательно размешать до полного растворения. Я иногда добавляю немного зелени.

Органолептические качества продукта:

На вкус мне понравился борщ. Я четко ощущаю вкус свеклы, приправок, прянностей. По консистенции борщ не густой, но я заливаю чуть большим количеством кипятка, чем написано в рекомендациях по приготовлению. Мне так вкуснее.

Выводы:

Борщ сибирский с мясом от Леовит я рекомендую всем, кто следит за своим весом, фигурой, хочет похудеть. В составе натуральные высушенные продукты.

Достоинства
  • Быстро
  • Выводит лишнюю жидкость
  • Долгое чувство насыщения
  • Кажется натуральным
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
  • Нет комочков
  • Низкая цена
  • Полезно
  • Самый густой из сухих смесей
  • Состав
  • Съедобно