Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 12:48

несколько дней

Сегодня хочу рассказать вам про новиночку от Nappy Club, а именно, премиум подгузники Eco бамбук.

Место покупки: интернет-магазин Nappy Club
Кол-во подгузников в упаковке: 44 шт
Размер: L 9-14 кг
Производитель: Китай
Срок годности: 3 года
Цена: 1290 руб

Данные подгузники мне предложили протестировать представители Nappy club. Если честно, до этого ни разу не слышала о данной фирме, поэтому полезла на их официальный сайт, почитала отзывы на другую продукцию и решила попробовать.

Интернет-магазин. Заказать данные подгузники можно только в интернет-магазине. Сайт мне очень понравился - он сделан в приятных, нежных тонах. Так же там полно интересных фотографий с детишками. Интуитивно все понятно: сначала выбираешь нужные подгузники, размер. Если товара в наличии нет, указана дата, когда он будет доступен к заказу. Также не нужно долго искать, куда нужно нажать, чтобы прочитать о подгузниках - всю необходимую информацию можно получить в один клик. После оформления заказа приходят оповещения на электронную почту и по СМС. В общем, все очень удобно и продуманно. За сайт определенно плюс.

Доставка. С этим тоже не было никаких проблем. Заказ собрали за 3 рабочих дня. Сразу после этого пришло СМС с трек-номером для отслеживания. И на третий день я уже получила свой заказ. Курьер приехал без опозданий, мы с ним заранее созвонились и договорились о времени (СМС с его номером телефона так же приходит). Заказ был упакован в пакет. Повреждений, разрывов не было. В общем, у доставки минусов тоже нет. Все быстро и организованно.

Упаковка. Подгузники упакованы стандартно - в полиэтиленовый пакете. Сам пакет белый, только на лицевой стороне есть наклейка с необходимой нам информацией: назначение, производитель, состав, рекомендации по применению, меры предосторожности, а также, самое главное - размер и количество подгузников.

премиум подгузники Eco бамбук.

Посмотрите, какой умняшка малыш изображен на упаковке. Как по мне, упаковка вообще очень крутая.

премиум подгузники Eco бамбук.

Но для себя я нашла незначительный минус в упаковке: нет шва для быстрого открытия. Было бы здорово, если бы производитель предусмотрел и это.

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Открываем. Посмотрите, как подгузники расположены в упаковке.

премиум подгузники Eco бамбук.

Как я уже говорила, эти подгузники - новинка. И вообще, это первый одноразовый эко бамбуковый подгузник в России. Давайте посмотрим, что нам обещает производитель:

Подгузник выполнен из 100% бамбукового волокна. Благодаря абсолютно натуральному материалу снижается риск негативной реакции кожи малыша.

Характеристика от производителя:

1. Комфортный эластичный поясок. Идеально сидят, не жмут, легко снимать и поправлять даже непоседливым деткам
2. Японский абсорбент Sumitomo.
4. Мягкие манжеты для ножек с защитой от протекания. Обеспечивают максимальное удобство движений вашему малышу
5. Приятные натуральные материалы.
6. Индикатор влаги. Показывает, когда нужно поменять подгузник

Посмотрим на сам подгузник.
Внешний вид. Белого цвета, рисунков нет. Есть индикатор влаги.

премиум подгузники Eco бамбук.

Резиночки. На задней стороне подгузника мы видим резиночки. Они прекрасно растягиваются.

премиум подгузники Eco бамбук.

Липучки. Хорошо клеятся. Они многоразовые - можно несколько раз перестегивать их и они будут отлично держать подгузник.

Мягкость. Подгузник очень необычный наощупь: по тактильные ощущениям напоминает бумажную салфетку. Это не удивительно, ведь он сделан из бамбукового волокна. Но в то же время, подгузник довольно мягкий.

Цветовой индикатор влаги. В сухом состоянии он желтый, по мере наполненности становится синим.

премиум подгузники Eco бамбук.

Соответствие размеру. Сын весит 11 кг, поэтому размер я брала L. Так вот, подгузник подходит по размеру точно. Нигде не давит, покраснений нет, садится отлично, двигаться не мешает.

премиум подгузники Eco бамбук.

Впитываемость. Я использовала подгузник согласно инструкции: меняла каждые 3 часа или как только видела, что индикатор начинает становиться синим. Ничего не протекло. Впитываемость отличная. Кстати, запаха от подгузника нет вообще. Причем, в каком бы состоянии он ни был: сухой или наполненный.

Так же я провела эксперимент, налила 300мл воды в подгузник, чтобы проверить, протечет он или нет. Протеканий и комков не было, все впиталось довольно быстро, подгузник не был влажным. В общем, эксперимент подгузники прошли!

премиум подгузники Eco бамбук.

Вывод. Подгузники мне понравились. Особенно меня привлекло то, что они сделаны из бамбукового волокна. Это помогает внести свой вклад в защиту окружающей среды. Для меня также большой плюс это отсутствие запаха и протекания. Минус: частая смена подгузника. Как раз примерно раз в 3 часа и выходит. И немного дороговато. Но на сайте разработана отличная система скидок, так что каждый новый заказ становится выгоднее предыдущего.
Еще я бы посоветовала указывать на подгузнике, где зад, где перед. Для меня это не проблема, но наша бабушка немного запуталась, пока правильно положила его. И хотелось бы, чтобы появился шов для быстрого открытия. А так, несомненно рекомендую к применению.

Также рекомендую попробовать еще одну новинку супер-тонкие подгузники от Nappy club

Еще немного о товарах для детишек:

Kiddieland Ноев ковчег. Все отлично, если бы не несколько НО!

Игровой столик, который займет вашего ребенка и подарит вам несколько минут отдыха!

До чего техника дошла! Отсасывать сопли пылесосом?! Просто, эффективно, безопасно с baby-vac

Лучший подарок на все времена - книга. Приключения мальчика , потерявшего свое имя. Mynamebook

Палочка-выручалочка для мам и малышей. Быстрое засыпание под приятную музыку с ночником от Chicco

Раскрасьте мир своего ребенка яркими красками! Умный зайка Alilo R1

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Нет запаха
  • Отличный сервис
  • Соответствуют размеру
  • Удобные
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
  • Большой расход
  • Заказ только через интернет
  • Нет шва для быстрого открытия
serdolik91рекомендует