Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 23:15

несколько раз

Всем привет!?

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько подгузников нужно для одного ребенка?

Недавно я прочла пост одной известной российской мамы Ирены Понарошку. Она пишет о том, что обычные подгузники разлагаются от 300 до 500 лет. Если честно, я была просто в шоке от этой информации, потому что раньше вообще не задумывалась об этом.

И меня очень порадовал тот факт, что компания NappyClub выпустила первые одноразовые ЭКО бамбуковые подгузники на российском рынке.

Кстати, марка NappyClub имеет 7 международных сертификатов качества!!!

???Подгузники Nappy Club Premium Эко бамбук???

Вообще бамбук в последнее время завоевывает рынок - из него стали делать все! От подушек и одеял до, как видите, подгузников! Это и неплохо, я считаю, ведь бамбук полностью разлагается! В наших экологических условиях это вообще немаловажный факт.

Производитель: ООО "Ритейл-Инвест"

Стоимость: 1290 (1090 со скидкой)

Количество: 44 шт.

Приобрести подгузники можно на официальном сайте марки.

Сразу хочу отметить отличную работу менеджеров сайта - мой заказ был отправлен курьерской службой и сопровождался СМС-оповещениями. Доставка заняла 5 дней и курьер принес подгузники прямо домой. Упаковано все было в 2 прочных пакета.

Очень удобно, что подгузники приносят домой и не нужно никуда за ними бежать, особенно в такой мороз.

От производителя:

Мы рады представить вам нашу долгожданную новинку: Первый одноразовый ЭКО БАМБУКОВЫЙ подгузник на российском рынке! Подгузник выполнен из 100% бамбукового волокна. Благодаря абсолютно натуральному материалу снижается риск негативной реакции кожи малыша. Подгузник имеет нежный бежевый цвет, аккуратный цветовой индикатор, мягкие резиночки, а внутри неизменный японский абсорбент. Впитывает до 300 мл. влаги. Рекомендуем частую смену.

Оформление и внешний вид:

Упаковка у подгузников самая незатейливая - обычная белая, полиэтиленовая, а сверху большая наклейка со всей необходимой информацией.

Линии отрыва нет, я отрезала верх упаковки ножницами. Кому то это может не понравиться. Но, насколько я поняла, производитель экономит на упаковке, чтоб сделать качественным сам продукт и при этом по приемлемой цене.

Подгузник внешне самый обычный - без каких-либо рисунков и опознавательных знаков, только индикатор влаги нанесен посередине.

Вид спереди
Вид сзади

1. Комфортный эластичный поясок. Идеально сидят, не жмут, легко снимать и поправлять даже непоседливым деткам
2. Японский абсорбент Sumitomo.
4. Мягкие манжеты для ножек с защитой от протекания. Обеспечивают максимальное удобство движений вашему малышу
5. Приятные натуральные материалы.
6. Индикатор влаги. Показывает, когда нужно поменять подгузник

Мне понравился подгузник на ощупь - он довольно плотненький по сравнению с другими, но при этом эластичный и приятный к коже.

Все резиночки и манжеты выполнены качественно, они мягкие и гибкие. Застежки очень надежные и легко открываются-закрываются несколько раз.

Внутренняя поверхность отличается от обычных подгузников - она будто соткана из тончайших нитей. На ощупь она не такая пушистая, но остается мягкой и приятной.

Бамбуковая ткань пропускает на 20% больше воздуха к коже, и при этом впитывает на 60% больше влаги

При наполнении подгузника жидкость внутри распределяется равномерно и наполнитель не комкается, как у нас было, например, с подгузниками Libero.

полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, бамбуковое волокно, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Опыт использования:

С недавних пор важным фактором при выборе подгузников для меня стала их ну хотя бы относительная натуральность!

Из всех ранее опробованных марок меня не устроила ни одна! Всегда попа малыша влажная - в большей или меньшей степени. Плюс к этому некоторые из них еще имели способность протекать.

Подгузники ЭКО бамбук устроили меня по всем параметрам. УРА! Мать успокоилась!?

Надевать на ребенка их вполне удобно, но вот ровно застегнуть липучки не всегда удается. Было бы удобней, если бы на верхнюю часть подгузника была нанесена какая-то разметка. Возможно, это только мой глазомер страдает, но я частенько переклеиваю липучки по несколько раз.

На ребенке подгуз "сидит" как влитой, не сползает и не сковывает движения.

Впитываемость у них отличная, мы меняем подгузники примерно раз в 2-3 часа. За это время наполняется только передняя часть подгузника, об этом нам напоминает индикатор.

Во время носки ничего не протекает, а манжеты и резинки не натирают нежную кожу ребенка.

Поэтому мы любим использовать их на ночь!

Подгузник хоть и довольно плотненький, но малышу в нем комфортно. Аллергических реакций и раздражения подгузники также не вызвали.

И, что для меня самое главное! Ребенок остается сухим!

Ну может быть совсем чутооооочек попа бывает влажной, но это только если ночью он спит в подгузе часов 5 подряд.

Для меня это прям отличный показатель, ведь подгузники других марок я забраковала именно из-за постоянно влажной попы.

Вывод:

Российские производители умеют удивлять!

Подгузники ЭКО Бамбук меня очень порадовали и устроили по всем параметрам. Они приятные к телу, отлично впитывают влагу, оставляют сухой кожу малыша. К тому же, они гипоаллергенные!

Спасибо за внимание???

Мои отзывы на другие подгузники:

Nappy Club Super Slim

Momi

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Наполнитель не комкается
  • Нет запаха
  • Попа остается сухой
  • Соответствуют размеру
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Beauty_Liza888рекомендует
Такие миленькие ножки) сладкий пупс)
10.02.2019
О дааа, мои самые любимые ножки ? спасибо, Настенька ?
Неплохие подгузники)
10.02.2019
лучшие пока что из всех, что были!
Нам тоже понравились!
10.02.2019
Здорово, что у нас появились достойные подгузники, это радует ?
11.02.2019
Ого, уже и бамбуковые подгузники есть, классно, что так много достоинств!
11.02.2019
Ого, не знала, что существуют бамбуковые подгузники!
Отличные подгузники, не болейте Shy
11.02.2019
в будущем присмотрюсь к ним, наверное)
11.02.2019
Хороший у вас размерчик , богатырь! Подгузники хорошие , в 2 года их носим)
12.02.2019
Какой пухляшик Love каких только подгузников сейчас нет)