Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 18:12

несколько дней

Приветствую всех!

Кожа у меня комбинированная, с жирной в Т-зоне, временами появляются шелушения. Частенько пользуюсь увлажняющими флюидами, кремами. Но увидев увлажняющую сыворотку для лица Levrana AQUA захотелось попробовать ее в деле, тем более положительных отзывов хоть отбавляй.

Увлажняющая сыворотка для лица "AQUA" для многоуровневой гидратации кожи.
Оказывает эффект мгновенного лифтинга, кожа становится заметно подтянутой и более упругой.
Гиалуроновая кислота может притягивать в 1000 раз больше молекул воды от её собственного веса! Молекулярный размер гиалуроновой кислоты определяет глубину её доставки в верхний слой кожи. Наша сыворотка сочетает три размера молекул гиалуроновой кислоты с суммарной концентрацией 2% для многоуровневой гидратации кожи.

Объем 30 мл.

Цена 500 рублей.

Прямая ссылка на сыворотку здесь.

Мне очень нравится как Levrana подходит к оформлению средств. Флакон с сывороткой пришел в картонном тубусе, оформлено в "водном", морском синем стиле. На обороте указана информация от производителя.

Тубус плотно закрывается. В нем находился флакон и вкладыш с информацией о средствах по уходу за кожей.

Флакон из темного стекла, на ней также можно найти всю информацию о сыворотке.

Флакон оснащен дозатором в виде пипетки. Если честно, мне не совсем удобен данный формат. Сразу на лицо мне неудобно наносить, потому что все быстро стекает, поэтому сначала капаю необходимое количество на ладошку , далее подушечками пальцев распределяю сыворотку.

Консистенция гелеобразная в жидком виде, аромат приятный, свежий. Цвет слегка мутно-молочный.

Состав

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).

Состав идеальный, очень много полезных натуральных компонентов.

Итак, в первый раз я его нанесла утром после умывания на сухую кожу. Как я уже писала распределяла подушечками пальцев, но я не успевала это делать, так как он как-то странно подсыхал. Далее она становилась очень липким, распределять было сложно. Это было пол беды. Дальше он полностью впитался и "подсох " пленкой как маска. Ну я терпеливо ждала, когда пройдет этот весь конфуз и сыворотка придет в себя и наконец увлажнит кожу... но ничего подобного я не дождалась. Пленка от сыворотки начала конкретно стягивать кожу как маска, я чувствовала раздражение кожи, ничего не оставалось кроме как смыть сыворотку и нанести привычный флюид. При смывании сыворотка чувствовалась как слизь.

Далее я решила дать второй шанс сыворотке: нанести ее на ночь. Перетерпев все стадии подсыхания я легла спать. К утру маску-пленку я не ощущала, но при умывания вновь почувствовала эту слизь, поэтому толком и не поняла впитался он или нет? Пользовалась я так ею неделю, но результата так и не увидела.

Что могу сказать, состав хороший, но вау-эффекта на коже не увидела. К сожалению, не могу советовать эту маску к использованию, так как не понравилось ни поведение, ни результат.

До новых встреч!

lapo4ka19072012не рекомендует
15.09.2018
Удобный формат с пипеткой, интересное средство.
15.09.2018
А я как раз пишу что не очень удобный формат для меня ?
Неплохая сыворотка Wink
15.09.2018
Результата, к сожалению, не увидела
15.09.2018
Встречала мнение, что некоторые люди отзыв не читают, а коммент пишут ) неужели правда
15.09.2018
Такую сыворотку я у них не пробовала.
Попробуйте)
15.09.2018
Люблю сыворотки, обязательно попробую эту, когда моя закончится.
Попробуйте)
15.09.2018
если бы еще результат от сыворотки был, то можно хотя бы на ночь ее было использовать
Это точно)
15.09.2018
жаль, что не особо эффективный
Очень жаль (
18.09.2018
А вы крем поверх сыворотки не наносили? Вроде бы рекомендуется использовать сыворотка + крем. Тем самым усилить действие и крема, и сыворотки. У меня такая сыворотка стоит... Неделю пользовалась, правда с кремом. Результата нет, даже хуже кожа стала. Сменила крем... Думаю опять ее попробовать ))
18.09.2018
Если честно, с кремом его сочетать не пробовала, но с масками уже смешивала, сильной разницы не вижу, но зачем продукту зря пропадать?
08.10.2018
мда, у меня та же проблема с этой сывороткой ((