Опубликовано 30 Январь, 2018 - 15:06

Дорогие читатели! Надеюсь вы в курсе главной истины в уходе за собой!? Истина в одном слове - УВЛАЖНЕНИЕ! Не важно какой у вас тип кожи: жирный, сухой или чувствительный. Увлажнение, это то, что нужно круглый год, поэтому эта сыворотка будет актуальна в любой сезон.

Кожа, с достаточной степенью увлажнения дольше сопротивляется возрастным изменениям. Я думаю сейчас все в курсе чудодейственных свойств гиалуроновой кислоты. Советую искать этот компонент в составе уходовой косметики, если вы старше 25 лет. Чем раньше вы начнете заботиться о состоянии своей кожи, тем заметнее будет проявляться результат год от года.

Сейчас я хочу представить вашему вниманию увлажняющую сыворотку от отечественного производителя фирмы Levrana. Это не первое мое знакомство.

Упаковка требует отдельного внимания. Все продукты спрятаны в надежные картонные тубы (не вредящие окружающей среде). Даже если вы уроните их утром с спросонья, ничего не случится. Также они защищают продукт от воздействия солнечных лучей. Ну и просто вызывает эстетический кайф ♥.

На тубе представлена подробная информация о способах применения и составе. А также в самой тубе можно найти еще более подробную инструкцию. Нет непонятных терминов и ингридиентов, при прочтении которых можно сломать язык. Объема в 30 мл хватит на долго.

Сам флакон сделан из толстого, качественного, темного стекла. Для натуральной косметики это очень важно, т.к. активные компоненты не будут вступать в реакцию с упаковкой и максимально продлевает срок годности. На упаковке опять же дублируется информация о способах применения и сроке годности, на случай если вы избавились от тубы.

Флакон оснащен удобной пипеткой и чтобы получить продукт, не нужно давить изо всех сил, как это бывает у других производителей. К тому же Вы легко сможете определить необходимое количество сыворотки для комфортного использования. На моем опыте могу сказать, что пары капель более чем достаточно. Но я уже упоминала экономичность этого продукта.

Ну а теперь про сам продукт! Надеюсь Вы еще не утомились!

Сыворотка имеет легкую степень мутности и вязкости, хорошо что не как вода, это было бы не так удобно. Запах божественный! Ненавязчивый, но стойкий аромат мяты и эвкалипта, лично для меня прекрасное сочетание. Кстати именно из-за присутствия эфирного масла мяты и эвкалипта при нанесении чувствуется холодок на коже.

Сама сыворотка легко распределяется по коже и быстро впитывается, первые секунды ощущается липкость, но она быстро проходит, если вы нанесли оптимальное количество на кожу.

Как я использую сыворотку? После утреннего умывания пенками (у меня в наличии несколько, которые я чередую) наношу сыворотку, а через минуту наношу один из дневных кремов, например ту же Леврану (крем для лица Малина).

Любимая часть написания отзыва это разбор состава! С натуральными производителями не страшно проверять каждый ингредиент на природу происхождения.

Но не забывайте! Такие составы имеют ограниченный срок хранения, учитывая объем продукта рекомендую не забывать о сыворотке и пользоваться ей как и положено каждый день.

Наличие гиалуроновой кислоты в составе не просто пустой звук и инструмент маркетинга, производитель позаботился о наличии разноразмерных молекул. Поэтому сыворотка работает на разных уровнях кожи, обеспечивая не только поверхностные изменения.

Почему я выбрала эту сыворотку? С наступлением осени 🍁из-за холодов и беспощадного ветра кожа лица стала сухой и безжизненной. Недельное применение вернуло свежесть и упругость коже. А дальше только лучше, потому что я заметила накопительный эффект.

Определенно могу рекомендовать этот продукт, а также присмотритесь к другим сывороткам этого производителя. От ассортимента разбегаются глаза 👀

Стоимость 500 рублей, купить можно на официальном сайте @levrana или у партнеров.

Почитать другие отзывы на Леврану: масло для тела, дневной крем для молодой кожи МАЛИНА, масло для волос.

Достоинства
  • Приятная консисенция
  • Увлажняет и выравнивает тон
  • Экономичный расход
di-dreamerрекомендует
30.01.2018
По описанию отличное средство! Я с этой маркой пока незнакома.