Опубликовано 20 Май, 2024 - 01:58

220₽

Приветствую🎀

Divage меня заманили своим перерождением, если можно так выразиться, и я поспешила набрать всяких мелочей.

Не все мне нравится, не все подошло, но бОльшая часть косметики вышла на какой-то новый уровень. Аж интересно, по какой причине.

Рассмотрим Бальзам для губ увлажняющий Lip Rehab от DIVAGE

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Россия

Аромат: Шоколад

Объем: 12мл

Цена: 200-250₽

Где купить: Вайлдберис, Озон

❕Ароматов море, я насчитала 12 штук, и сначала хотела купить сразу 5-6, но вовремя остановилась😅 Начать лучше с одного, и чуть позже поймете, почему.

Внешне как всегда лаконично, в последнее время я даже люблю дизайн бренда:

Без претензий на что-либо, а смотрится красиво, и глаза привлекает при выборе.

Не все бальзамы серии выглядят одинаково, варианты со всякими фруктовыми вкусами имеют более яркий и говорящий дизайн, а вот более сложные обошлись без рисунков.

Описание:

Бальзам для губ Lip Rehab Balm. Новая коллекция чувственных гурманских ароматов. Ухаживающая формула с экстрактом папайи и маслом авокадо питает, увлажняет и способствует скорейшей регенерации кожи. Легкие полупрозрачные оттенки отлично подчеркивают естественную красоту губ и подходят для ежедневного макияжа. Бальзамы Lip Rehab не обладают тонирующими, оттеночными свойствами и на губах выглядят естественным матовым эффектом без глянцевого блеска, поэтому подходит и подросткам, и мужчинам, обеспечивая качественных уход.

❕При выборе важно понимать, что бальзам на губах бесцветный, и оттенок имеет только тюбик, и, как я полагаю, сам бальзам. Можно смело исходить только из предпочтений запаха, результат на губах будет один и тот же.

Petrolatum, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cera Alba; Caprylic/Capric Triglycerides, Isopropyl Myristate; Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Maltodextrin; Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum, Methylparaben; Carica Papaya Extract, Propylparaben, ВНТ.

Отдельное спасибо, что тюбик все же для губ, и имеет скошенный и ровный дозатор:

Нынче в моде минимализм, и у меня несколько бальзамов с обычным горлышком-дыркой, что крайне неудобно для нанесения.

🔘Текстура и аромат:

Бальзам хорошей консистенции, не жидкий:

Ближе к гелю, увлажняющий всё же.

Не липкий абсолютно, и на губах он не ощущается.

❕Аромат классный. Я ждала излишней сладости, химозности, но запах превзошел все мои ожидания— это такой сухой, темный шоколад, пахнет почти натурально. Если не внюхиваться, то шоколад шоколадом, как есть.

🔘Применение:

Нетрудно догадаться, что при легкой текстуре, и отсутствии липкости эффект будет соответствующим.

Бальзам очень приятно ощущается на губах, у него естественный финиш:

сверху до/снизу после
бальзам на губах
Производитель заявляет, что использовать можно так:

Нанеси бальзам перед использованием помады. Подожди несколько секунд, чтобы он впитался. Далее можешь смело выполнять макияж губ. На ухоженных и увлажнённых губах помада будет держаться дольше. Возможно использование в качестве восстанавливающей маски для губ: нанеси плотным слоем и оставь на 5-7 минут. Затем сними излишки салфеткой.

Под помаду, или как маску…с первым способом соглашусь, а вот второй не пойдет.

Бальзам очень быстро впитывается в губы, надолго не задерживается, и даже при плотном нанесении ничего более увлажняющего не происходит.

Помадами пользуюсь не часто, но он действительно помогает ей лучше усесться на губы.

Перед покупкой я как-то вскользь прочитала описание, и брала бальзам как самостоятельное средство для губ, а по сути это увлажняшка перед помадой, ну или легкое увлажнение для губ, не нуждающихся в особом уходе.

Не скажу, что это огромный минус, потому что финиш мне очень нравится, и мне нравится, как он сочетается с карандашами— не размазывает, придает губам более красивый вид.

Сейчас наконец-то наступила весна, и для теплой погоды он прекрасно подходит. Не перегружает губы, они чувствуют себя с ним хорошо. Обновлять нужно часто, если есть намек на сухость.

У меня сейчас довольно простая система— дома, и перед выходом на улицу я наношу другой бальзам, который реально питает, и восстанавливает(и имеет грубое горлышко😒), а с собой беру этот.

Пользоваться удобно, зеркало не нужно, губы не травмирует, не нужна кисть, и не нужно пальцами наносить.

🔘Итоги:

Бальзам для губ увлажняющий Lip Rehab от DIVAGE рекомендую✅

сверху до/ снизу после
Но не ждите от него волшебства, если есть проблемы с сухостью, трещинами, обветриванием.

Это отличный и вкусный😍 вариант для нормальных губ, для естественного финиша, для подготовки в помаде. Я называю подобные бальзамы декоративными.

Мне нравится, и позже возьму другие ароматы, на лето мне как раз такой легкий эффект и нужен.

Плюсы/Минусы:

✅Аромат!

✅Естественный финиш

✅Не липкий

✅Дозатор(или правильнее назвать это аппликатором🤔)

❌Уходовых свойств ооочень мало

У меня был такой же по своим свойствам бальзам Glam Balm Relove Revolution— они немного разные по текстурам, но эффект почти одинаковый.

Также рекомендую новые палетки теней Divage— Symbolism of Colors, очень удачно постарались над качеством теней, если сравнивать с серией “It’s my…”.

Благодарю за прочтение🎀

Тамаррекомендует