Опубликовано 4 Январь, 2020 - 23:12

Здравствуйте. Пузырьковые маски для меня давно уже не являются новинкой. Я пробовала и тканевые масочки поверхность которых покрывается пузырьками и подобные глиняные. В таких масочках мне очень нравится эффект микро- массажа во время применения, пузырьки забавно щекочут кожу. Но вот не все пузырьковые маски одинаково эффективны. Elizavecca же не подвела, маска Carbonated Bubble Clay действительно хорошо очищает кожу.

Купить маску можно во многих розничных и интернет- магазинах.

Средняя стоимость 900 рублей. Вес 100 грамм. Производитель Корея.

Глина - один из древнейших компонентов, который используется в косметологии. Однако прогресс не стоит на месте и недавно корейские ученые разработали пузырьковую формулу, которая повышает эффективность глины в несколько раз!
Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask при нанесении выглядит как обычная очищающая маска. Но через несколько секунд на ней начинают выделяться миллионы маленьких пузырьков, которые раскрывают поры и улучшают проникновение активных минералов в ткани. Кроме того, дренажный эффект улучшает циркуляцию крови и уменьшает отеки.

Маска была упакована в картонную коробку. На коробке можно найти состав, он указан на английском языке.

Дизайн коробочки узнаваем, забавная свинка изображена на лицевой стороне коробки. И судя по картинке она как раз применяет нашу масочку. Упаковка весёленькая и запоминающаяся.

Открыв коробочку я увидела, что сама банка хорошо защищена от первого вскрытия. Она была полностью обтянута прозрачной плёнкой.

Баночка выполнена из полупрозрачного пластика. Крышечка винтовая, маску защищала прозрачная мембрана. Для удобства производитель положил в комплект небольшую лопаточку, с её помощью можно наносить маску не кожу. Хотя мне удобней наносить маску кончиками пальцев, так получается быстрее и ровнее распределить маску по коже.

Способ применения:

Нанесите маску на чистую кожу лица. Дождитесь образования пены и действия маски (3-5 минут). Затем помасссируйте лицо и смойте остатки средства водой. Далее используйте средства для своего привычного ухода.

Сама маска тёмно- серого цвета. В основе состава белая глина и бентонитовая глина. Думаю за счёт бентонитовой глины как раз получается такой цвет.

Консистенция у маски средней густоты, она воздушная, будто взбитое суфле и в тоже время распределяется по коже как крем.

Аромат не сильно выражен, но отчетливо напоминает глиняные маски.

Маску я всегда наношу на предварительно распаренную кожу. Чаще всего после принятия ванны или душа. Стараюсь распределять маску по коже тонким слоем. Но по- скольку пузырьки начинают образовываться на коже моментально маску наношу быстро и это получается не всегда идеально ровно.

Маска быстро покрывается пузырьками и постепенно пенки на лице становится всё больше. Маску я держу на коже пять минут, всё это время я чувствую как пузырьки щекочут кожу. Затем я массажными движениями массирую кожу и смываю маску тёплой водой. При смывании использую спонж, так проще и быстрее смыть маску с кожи.

После применения маски у меня всегда присутствует ощущение что лишний слой с кожи будто бы убрали. При этом кожа не стянута, но я всё равно наношу на кожу сывортку.

Маску я применяю два раза в неделю. В таком режиме маска помогает мне поддерживать кожу в нормальном состоянии, кожа становится более очищенной. Сразу после применения поры сужены. Маска положительно влияет на тон кожи.

Для постоянного применения маска подходит отлично. Тем более такой пузырьковый вариант мне очень нравится. Моей сухой коже маска подошла.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Да, маска на слуху
04.01.2020
Люблю все из этой серии. Есть крем пилинг классный, не могу без неё. И масочка пузырьковая просто класс?
Стоит попробовать!
04.01.2020
У меня от Онсаемин похожая маска, правда не на распаренную кожу наношу, но попробую Smile
04.01.2020
Хочу попробовать эту маску, но как-то мне не нравятся ощущения от пузырьков Smile
Мне бы подошла такая маска!
Тоже есть такая масочка, нравится)
Стоит приобрести и мне)
05.01.2020
Который отзыв на корейскую косметику, интересно и хороший результат. Пожалуй и я наверное решусь.
Отличная маска)))
Чего только не придумают корейцы, а маска?
05.01.2020
С пузырьками пока только тканевые маски пробовала, интересно и такую заценить.
05.01.2020
Все никак не могу её попробовать
Давно слышу об этой маске. Обязательно попробую Smile
05.01.2020
Согласна, маска очень крутая. Мне и китайская понравилась, с подобным дизайном и эффектом. Только цена в разы меньше
знаменитая маска Smile
Какая она интересная)
05.01.2020
Наслышана про маску много хорошего ?
05.01.2020
Мне тоже она нравится. Такое приятное щекотание.)
Моя любимая масочка Smile
05.01.2020
надо купить,интересно попробовать такие пузырьки
Интересная
05.01.2020
Классная маска, надо будет попробовать. Smile
Я от неё в восторге
05.01.2020
Маски не было, но вот крем брала) использовала по такому же принципу)
05.01.2020
У меня был пробничек, понравилась, теперь хочу взять полноразмер)
05.01.2020
Мне пузырьковые маски очень нравятся, но именно эту не пробовала. Покупаю Ninel, они в одноразовых упаковках. А Биоаква - это какая-то подделка под Елизавекку? Очень похожую банку с маской видела в WB.
05.01.2020
Вот от Биоаква я вообще ничего не пробовала. А вот похожая с глиной есть у марки Etude organix в мягкой упаковке. Она вроде Газированная глина называется
Она хороша!
05.01.2020
Тоже хочу попробовать эту маску)
05.01.2020
Когда же я уже её попробую, столько отзывов о ней хороших)
05.01.2020
Лежит в холодильнике- ждет своего часа)
Какие эти пузырьки все таки милые?
06.01.2020
А я до легенды ещё никак не доберусь)
06.01.2020
В ближайших планах попробовать пузырьки в действии Laughing out loud
Отличная маска!
06.01.2020
Присоединяюсь к предыдущим комментарием, о маске много слышала)
08.01.2020
Обожаю пузырьковые маски) Текстура такая воздушная, очень нравится эта маска)
09.01.2020
а мне вот жалко за нее такие деньги
09.01.2020
мне она очень нравится, но всегда жду, когда есть на нее акции
Очень интересная масочка ?? хочу попробовать
Ещё 2 комментария