Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 02:39

Доброго времени суток, всем читателям моего отзыва!

Совсем недавно меня угораздило простыть. Сильно мучали боли в горле. Было очень трудно заговорить, аппетит и вовсе пропал, так как было сложно даже пить.

Искала в интернете разные методы лечения. Делала ингаляции, пила горячее молоко с медом. Ещё мне советовали прополаскивать горло солёной водой. Но ничего из этого так и не помогло.

Решила сходить в аптеку и купить какое-нибудь лекарство. Фармацевт посоветовал мне спрей Тандум Верде. Я раньше слышала про этот спрей от родственников, но никак ещё не доводилось попробовать его на деле. И я сразу же решила купить его. Использовала его 3 раза в день, через 2-3 дня болей в горле как будто и не было. Вернулся аппетит, настроение отличное!!!

Очень понравилось именно то, что эффект от него моментальный. Этот препарат оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие.

На вкус тоже приятный, можно давать и детям кстати. Спрей удобен в применении, очень экономичный расход. Немного высокая цена конечно, но думаю что он стоит своих денег. Тем более одной такой бутылочки хватает надолго.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет
novikovva01рекомендует