Опубликовано 30 Август, 2023 - 12:21

После зимы волосы итак обычно не в лучшем виде находятся, кончики секутся, блеска нет, но в этом году их состояние совсем удручающее было, вдобавок еще и началось выпадение. Тут уже пришлось срочно начинать что-то делать. Посмотрела в интернете, вариантов несколько, но в основном конечно хвалят Селенцин.
В аптеке их нашла без труда, упаковка на 60 таблеток обошлась мне около 700 рублей. В день положено принимать три раза по одной таблетке. Решила на первых порах ограничиться одной упаковкой, а дальше уже смотреть по результату.

Сами таблетки ничем не примечательные, сладковатые, их надо рассасывать за полчаса до приема пищи или через час после него - ничего сложного нет. Зато результат от них появился уже к концу первой упаковки. Поймала себя на мысли, что выпадение постепенно слабее стало, волосам явно лучше становится. Думаю, докуплю еще две упаковки и как раз получится у меня два месяца лечения, как положено по инструкции.

Mirandiiyaрекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
30.08.2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения препарата Селенцин, также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!