Опубликовано 2 Январь, 2022 - 11:43

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Решила для разнообразия испробовать цитрусовый фрукт под названием Помело:

У меня тут представитель с пометкой "Red", то есть красный Smile Куплен это фрукт в гипермаркете "Лента". Цена - 299,99 за 1 кг. Помело фрукт довольно крупный:
И, не смотря на обилие несъедобных составляющих в виде толстой кожуры стенок, самой мякоти достаточно много:
Мякоть не слишком сочная. Имеет красивый красноватый оттенок. Запах яркий и пряный: смесь цитруса с нотками спелой клубники. Вкус я бы сказала сдержанный: не слишком сладкий, абсолютно без кислинки, лёгкая едва уловимая горчинка в послевкусии. Запах у этого фрукта, на мой взгляд, оказался гораздо интереснее вкуса. В общем, с учётом полезности для организма, фрукт хороший, хоть и на вкус не так уж и интересен. Повторно, скорее всего, не куплю. Благодарю за внимание и до встречи в других моих отзывах про супер Свити и чудо Мангостин (✷‿✷)

Недостатки
  • Не очень вкусное
Николь234не рекомендует