Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 12:01

Здравствуйте!

Этим летом захотелось временно сменить цвет волос, но с возможностью возврата блонда, поэтому остановилась на Пигменте прямого действия Concept Fashion Look в цвете "Розовый фламинго"

▫️Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 250мл

Цена: 530 руб

Где купить: wildberries

▫️Упаковка:

Один из плюсов данного пигмента - упаковка. Плотная пластиковая матовая туба с дозатором. По оформлению можно легко понять какой оттенок внутри и не перепутать при смешивании.

С обратной стороны информация, но увы не вся. Нет информации о применении, для меня возникла сложность перед нанесением.

Дозатор очень удобный, при повороте активируется и подаёт сам пигмент. Так же можно его обратно повернуть и нажать уже не получится, в дороге не разольётся)

Консистенция:

Напоминает бальзам, легко распределяется по волосам. Имеет приятный виноградный аромат, который после остаётся на волосах (муж после окрашивания часто подходил и нюхал волосы, уж очень ему понравилась отдушка хD)

Оттенок ближе к бордовому, но на волосах смотрится совершенно по другому.

Применение:

Т.к. не было инструкции, то я решила сначала смешать его с маской для волос и слегка затонироваться. Волосы были обесцвечены несколько дней назад, но даже так ложится местами неравномерно

Где-то остался блонд, местами взялся сильно и получился насыщенный цвет, а некоторые пряди слегка розоватые.

Мне не понравился результат и я решила нанести пигмент без использования маски или бальзама

Затонировалась повторно в тот же день

Схватился уже ярче, но местами пряди всё же остались с блондом, не смотря на более тщательное нанесение и длительную выдержку. На свой цвет волос не ложится!

После 2 дня ходила так и уже на второй день цвет волос стал тускнеть и выцветать, хотя волосы я не мыла

Результат после двух смывок:

Расход:

Не скажу, что супер экономный. После этих двух тонировок на каре, осталась половина бутылька. Выцветает быстро, нужно регулярно поддерживать цвет. Хватит на 2-4 окрашивания смотря какая длина.

Подводя итог:

Плюсы:

• Удобная упаковка
  • Большой выбор оттенков
  • Бюджетная цена
  • Приятная отдушка
  • Не красит ванну и кожу
  • Нет вреда волосам

Минусы

• Быстро смывается
  • Неравномерно окрашивает волос
  • Быстро тускнеет
  • Нет информации о применении
  • Выцветает между мытьём волос

Резюмирую:

Подойдёт для тех, кто находится в поиске подходящего для себя цвета волос. Хорошо подойдёт для тонирования на пару раз всей длины или как вариант для изменения цвета пары прядок. Но не ждите супер эффекта, он неравномерно схватывается, поэтому может потребоваться не мало времени, чтобы сделать что-то более менее симпатичное на волосах. Сомневаюсь, что приобрету повторно, буду пробовать пигменты других брендов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не красит ванну, уши, пол, кота
  • Не сушит волосы
  • Отдушка
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро смывается
  • На светлую ровную базу
  • Нет информации о применении
  • Окрашивает неравномерно
  • Тускнеет без мытья волос
Mariam_Beautyне рекомендует