Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 14:24

Привет!

Что получится, если объединить любовь к шоколаду и продукции Lush? Правильно, мятно-шоколадная свежая маска, о которой в этом отзыве я и хочу рассказать.

________________________________

Ссылка на маску:

Цена: 670 руб.

Объем: 75 гр.

Состав: марокканская глина; Глицерин;семян льна настой (Linum usitatissimum);тальк;порошок какао (Theobroma cacao);Органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao);свежая перечная мята (Mentha piperita);Масло сандала (Santalum Austro-caledonicum Vieill);Абсолют ванили (Vanilla planifolia);масло мяты курчавой (Mentha spicata);Мяты перечной масло (Mentha piperita);лимонен*;парфюмерная композиция

________________________________

🍃 Упаковка 🍃

Стандартный объем в 75 грамм представляет собой небольшую черную тару из перерабатываемого матового пластика, с откручивающейся крышкой.

Под крышкой не было никакой дополнительной защиты продукта, видимо, производитель на 100% уверен в герметичности своей упаковки.

На этикетке указан и способ применения, и состав, и даже конкретный человек, который собственными руками изготовил эту маску для Вас! Все очень прозрачно.

🍃 Текстура 🍃

Очень густая, плотная, со скрабирующими частицами, масса аппетитного шоколадного цвета, которая при контакте с воздухом, достаточно быстро начинает подсыхать.

🍃 Аромат 🍃

Ох, этот запах поначалу я не могла никак определить, и отнести к чему-либо, но, попользовавшись маской определенное время, я поняла, что пахнет она действительно чем-то шоколадным, но в запахе чувствуется лёгкая "химозность". Если вы пробовали шоколадный бальзам для губ в шайбочке " Bon appetit" из Летуаль, вы поймёте, о чем я. Никакой мяты же я не учуяла 😙.

🍃 Применение и результат 🍃

Обычно маску Lush " мятно-шоколадная" я наношу, когда мне нужен комплекс ароматерапии совмещённый с уходом за лицом. Конкретно эта маска нацелена на очищение, успокаивание кожи, выравнивание тона лица.

Наношу маску на чистое лицо, равномерным слоем. При экспозиции, маска не вызывает неприятных ощущений, стянутости кожи. Маска начинает застывать, и трескаться уже спустя 9-10 минут.

Смывается не так легко, частями, так что качественное умывание должно занять какое-то время, зато сразу после кожа мягкая, нежная, и лоснящаяся здоровым блеском 🤓.

Тон маска слегка выравнивает, немного сглаживает рельеф, за счёт скрабирования, и в итоге, кожа свежая и гладкая.

Мне очень нравится эффект от маски " Мятно-шоколадной" Lush, и я рекомендую ее к покупке.

Надеюсь, мой отзыв был вам. Желаю удачных покупок! ♥️

Pure_Beautyрекомендует