Опубликовано 22 Март, 2020 - 13:45

55 грн. по акции

Эта баночка у меня оказалась пенкой-путешественницей, порадовавшей сразу да поколения мое семьи)))

Этичность

Бренд не тестирует свою косметику на животных, о чем пишет на оборотной стороне баночки.

Хоть и сообщается об этом большими буквами, я все же сначала ищу глазами значок этичности, а уже потом смотрю на текст (а бывает, и не смотрю, просто ставлю товар обратно на полку)

Упаковка

Сама пенка классной удобной баночке из плотного пластика с прозрачной крышкой

Баночка устойчивая, видно, сколько осталось средства внутри.

Дозатор

Очень удобный: нажимается легко, выдает порцию четко на 1 умывание, пена получается плотная и очень приятная.

Очищение

Я, как обычно, провожу тест косметикой, тут у меня сверху вниз: карандаш для глаз, карандаш для бровей, помада, воск для бровей, тушь, тональный крем, тени матовые и с блестками

Нанесла 1 нажатие

Вспенила, как бы умываясь

Смыла и...

Проблема возникла только с воском для бровей (справедливости ради отмечу, что еще ни одно средство для умывания не справилось с воском). Для меня это не проблема, потому что я пользуюсь еще и мицеллярной водой, а потом гидрофильным маслом.

Эффект на коже

Я пользовалась примерно месяц, может, чуть больше. Естественно, чудес не произошло, черные точки не прошли, нос меньше не стал и губы больше тоже не стали. Но кожа чистая, без воспалений, ощущение чистоты без скрипа, идеально для зимы.

Потом у нас был переезд и эта пенка переехал к маме, маме 53 года, и ей эта пенка понравилась не меньше, чем мне. Тоже очень нравится ей ощущение очищения без стянутости, пенка понравилась.

Итог

Именно эта пенка вызвала восторг, ее я бы с удовольствием купила для себя повторно, а так же на подарок, а это говорит о многом. Рекомендую попробовать, идеальная умывалка на зиму.

Достоинства
  • Без чувства стянутости
  • Демократичная стоимость
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Недорогая цена
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
  • Этичная марка
Недостатки
  • В составе все же есть синтетика
Тестировщицарекомендует