Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 19:18

Привет Всем!

Хочу поделиться отзывом о Пенке Яка для умывания для чувствительной кожи на основе морского коллагена.

Содержание отзыва.

5. Плюсы.

6. Минусы.

7. Выводы.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 1. О Продукте. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Такой косметический продукт станет идеальным решением для женщин с жирной и склонной к воспалениям кожей, которая обычно очень чувствительна ко всем окружающим факторам. Пена создает защитный слой на лице, который отлично препятствует закупориванию пор, попаданию в них бактерий. Она регулирует работу сальных желез, не пересушивает лицо.

В составе пены для умывания от компании «Яка» есть морской гидролизованный коллаген. Он позволяет повысить упругость кожи, улучшить ее структуру, придав эластичность и гладкость. Это средство активно поддерживает кожу в тонусе и борется с первыми признаками старения.

Пенка Яка отличаеться от всех пенок что я пробовала, она органик, упаковка обычная пенка с морским колагеном для чувствительной кожы приобретала ее так как большинство продуктов Яка мне очень понравились,

Упаковка обычная как у всех пенок, обьем 150 мл, также продается в обьеме 200 мл.

Дозатор обычный закрывается крышкой.

Пенка Яка сама прозрачная как вода,

Структура пенки плотная но немного водянистая. Очень нежная и мягкая пена, запах нейтральный но более морской.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 2. Состав. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Состав: Aqua / Water, Coco Betaine, Cоcamidopropil Betaine, Coco Glucoside (and) Disodium Laurylsulfosuccinate (and) Glycerin, Collagen, Coco Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Есть в составе Морской колаген.

В составе присуствуют натуральные ингредиенты.

Что такое коллаген? Белок входящий в состав соединительных тканей человека, в т. ч. и кожи. Именно коллаген отвечает за прочность и эластичность тканей, их молодость...

Морской коллаген лучше, чем животный, совместим с организмом человека. Температура денатурации животного коллагена слишком высока для проник­новения в кожу, в то время как морской коллаген более приспособлен для того, чтобы проникать вглубь кожи.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 3. Как применяла. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Применяла Пенку для умывания утром и ввечером, наношу на лицо, область под глазами, и шею.

Акуратно массирую.

После Умывания пенкой наношу Флюид для лица ЯКА Для идеального увлажнения на основе морского коллагена., а потом Крем-гель для кожи вокруг глаз ЯКА с красной икрой., на область под глазами.

Либо после умывания наношу Сливки питательные от Яка, а потом Крем-гель для кожи вокруг глаз ЯКА с красной икрой.

Кожа положительно воспринимает.

Использую После пенки Яка, и косметику уходовую Faberlic.

Прекрасно сочетается с Ампулы для лица Faberlic Фаберлик Expert Омолаживающая программа 1 "Восстановление и активация клеток". и Омолаживающая программа 2 Faberlic «Увлажнение и ревитализация» серии Expert.

Пенку для умывания Яка брала с собой на отдых, сочетала с более увлажняющими продуктами.

А именно с:

Кислородный бальзам Faberlic Фаберлик серии Air Stream линии Легендарный Кислород.

Спрей-лед для лица Faberlic Фаберлик Легендарный кислород

Ультраувлажнящий гель для кожи вокруг глаз Фаберлик Faberlic Aqua Smart.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 4. Эффект. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Очищает кожу хорошо, кожа очищенная, гладкая, ровный тон, кожу не сушит, применяла и летом, и сейчас осенью.

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 5. Плюсы. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

+ Органик;

+ Натуральный состав;

+ Доступная цена;

+ Ухаживает за кожей;

+ В Составе Морской колаген;

+ Подойдет с любого возраста;

+ Идеально для летнего ухода;

+ Хорошо сочетается с другими продуктами;

+ Подойдет практически любому виду кожи;

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 6. Минусы. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

- Недостатков нет;

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ 7. Выводы. ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Пенка Яка для умывания для чувствительной кожи на основе морского коллагена мне нравиться я беру уже 3 бутылку. Продукт достойный, хороший состав, пенка дает прекрасный уход по уходу за кожей, прекрасно сочетается с разными продуктами, кожа прекрасно реагирует если вы применяете курс ампул для лица, у меня нормальный тип кожи, пенка мне подошла, пенка хороша если вы собираетесь на отдых, мне хватило на 10 дней при ежедневном применении продукта. Рекомендую всем!

Спасибо за внимание!

С Уважением Elena Rog!

Очищающий пилинг - мусс Faberlic Фаберлик" Обновление и сияние",

Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber.

Мусс для умывания Dr.Sante

Пенка для умывания Dr.Sante Olivio Lux.

Достоинства
  • Без чувства стянутости
  • Демократичная стоимость
  • Запах
  • Легкая текстура
  • Натурально
  • Не сушит
  • Недорогая цена
  • Она идеальна
  • Приятный аромат
  • Снимает покраснения
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
Elena Rogрекомендует