Опубликовано 3 Июль, 2016 - 10:38

С тех пор, как я узнала об ампулированных сыворотках компании "Тиана", я не устаю им радоваться. Это уже третья сыворотка, которую я покупаю, а вообще мне хотелось бы попробовать все сыворотки этого бренда. Не знаю как обычные, у Teana есть и такие, но те, что в ампулах выше всяких похвал. Эти сыворотки нравятся мне тем, что они:

а) реально работают.

б) в них высокая концентрация активных веществ, поэтому для прохождения курса хватает 10 дней - отличный вариант для того, чтобы быстро привести себя в порядок, скажем, перед отпуском.

В этот раз я купила себе сыворотку "Морские минералы", которая обладает ревитализирующим эффектом. В салонах процедуру ревитализации используют для того, чтобы улучшить тургор кожи, сократить мимические морщины и для борьбы с сухостью и увяданием кожи.

На сайте "Тианы" указано, что пользоваться сывороткой можно с 18-ти лет, но как по мне, то в восемнадцать лет кожа еще не нуждается в сильном омолаживающем воздействии. Впрочем, всё индивидуально.

Вот что пишет производитель о сыворотке.

Концентрат ревитализирующий Teana "Морские минералы А5" предназначен для сухой чувствительной кожи, требующей осторожного и бережного ухода. Снимает раздражение и покраснение, смягчает и увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение. Создает комфортное ощущение прохлады. Улучшение микроциркуляции и укрепление подкожных кровеносных сосудов способствует сохранению здоровья кожи, предотвращает появление покраснения и видимой сосудистой сеточки капилляров.

То есть, первоочередная задача именно этой сыворотки - борьба с сухостью и укрепление сосудов.

И еще немного слов производителя о своем продукте.

В составе гиалуроновая кислота, морская соль и морская вода. Меня поначалу немного смутило обилие соли в составе, но как оказалось, напрасно. После нанесения не было раздражения и кожу не щипало.

В коробочке, как и во всех сыворотках "Тианы", десять ампул. Для достижения эффекта нужно пройти курс из десяти-четырнадцати процедур. Каждая ампулка по 2 мл и ее вполне хватает и на лицо, и на шею. Читала в отзывах других девочек, что они растягивают одну ампулу на два-три раза, у меня так не получается, да и не хочу я экономить, у меня одно применение - одна ампула. Можно также добавить сыворотку в крем, тогда хватит на более долгий срок.

Я наношу ее каждую ночь перед сном. Хотя именно эту сыворотку можно спокойно использовать с утра под макияж, она абсолютно незаметна на лице. Сыворотка не стягивает кожу и вообще очень комфортна в нанесении и мягко ложится на кожу.

Результатом я довольна. Кожа увлажненная, выглядит здоровой и бархатистой. Разгладились мелкие морщинки, овал лица слегка подтянулся. Но это не самая сильная сыворотка, у "Тианы" есть ампулы посильнее. Вероятно она такая легка потому, что пользоваться ей можно с 18-ти лет, а молодым девушкам не требуются мощные средства. Но я все равно довольна, для большего эффекта можно использовать эту сыворотку с другими сыворотками от Teana.

Например, вот этими.

"Морской коллаген" и Youth elixir.

alenaflygirlрекомендует
Спасибо за наводку! Люблю использовать такие ампулы под альгинатные маски Glasses
Убрала в закладки, осенью, когда работы будет меньше, посмотрю. Мне не помешают такие средства.
03.07.2016
Фисташечка, рада, что мой отзыв показался полезным.
Ася, для твоей кожи как раз подойдет, но попробуй посмотреть на их сайте сыворотки 30+, они более мощные.
Обязательно посмотрю. Спасибо.
03.07.2016
Вот я бы, наверное, для утреннего использования купила, чтобы под СС-крем наносить: рука не поднимается их на "голую" кожу мазать Big smile
обожаю их
03.07.2016
Не пробовала ничего подобного , интересно )
04.07.2016
Девочки, всем спасибо за внимание к отзыву!
04.07.2016
Беру себе эти ампулы на заметку. В маски для лица они будут незаменимы
04.07.2016
Мама_Я, вот именно эта сыворотка на лето будт как раз, она легкая по текстуре.
04.07.2016
Хочу опробовать ампулы. Ничего не помогает)
04.07.2016
GalinAh, а какая у вас конкретно проблема, если не секрет?
05.07.2016
Теана не расстраивает Laughing out loud
05.07.2016
Люблю средства в ампулах.