Опубликовано 29 Май, 2021 - 22:25

несколько дней

Я не возлагала больших надежд на данный крем для рук, но в итоге осталась просто в восторге.

Если честно, то до этого я, как и любая девушка, перепробовала огромное количество различных кремов. Часть из них была дорогой и не действенной, у других мне не нравился состав, но тут мне понравилось все.

🎀 Общие сведения:

Производитель: Levrana, Россия
Цена: около 390 руб.
Где купить: Wildberries, сайт Levrana
Цена: около 150 рублей
Объём: 30 мл.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

🎀 Про описание от производителя:

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки.

🎀 Про упаковку.

Крем был упакован в плотную упаковку персикового цвета.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse"

Сзади такой упаковки было много информации о креме.

информация на упаковке сзади

Сам тюбик повторяет оттенок упаковки.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse"

На задней стороне тюбика имеются рекомендации по применению.

информация сзади тюбика

Когда открываешь крем впервые, то присутствует защитная мембрана, благодаря этому средство герметично закрыто.
Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse"

На упаковке отмечено, что после вскрытия кремом можно пользоваться три месяца. И сначала я думала, что такой объём за три месяца не получится использовать, но крем настолько классный, что думаю, у меня он закончится быстрее!

Не могу сказать, что тюбик совсем маленький

🎀 Про внешний вид.

Крем имеет светлый оттенок. У него потрясающая текстура, что вызывает дикий восторг. Так же у крема приятный и нежный запах, я чувствую абрикосы и персики.

🎀 Про применение и воздействие.

до нанесения

Если нанести крем на руку и размазать, то на вид кожа как будто и не поменялась.

после нанесения
Но по факту, она стала невероятно нежной и появился приятнейший запах. Крем действительно как мусс, или как нежнейшие сливки приятно наносится не вызывая никакой негативной реакции. Он незаметен и легок, но при этом мягкость после нанесения остается надолго.

Теперь пользуюсь кремом постоянно. Можно сказать, что Это была любовь с первого применения!

Подводя итог, хотела бы обозначить плюсы, так как минусов для себя не нашла:

• Удобная упаковка;
  • Приятная текстура;
  • Хорошо увлажняет кожу рук;
  • Потрясающий аромат;
  • Небольшая цена.

🎀Мое мнение.

Однозначно, я буду покупать такой крем еще, так как на данный момент текстура, аромат и результат после нанесения лучший из всего что я пробовала! Сейчас, во время пандемии, я стала часто мыть руки и пользоваться спиртовыми салфетками, и из-за этого руки стали больше сохнуть, чтобы не терять вид ухоженных рук я пользуюсь кремами, и теперь данный крем-мой самый основной помощник.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Моментально впитывается
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Наиприятнейший кремик!
Да! Я в полном восторге!😍😊🌸
Суперский крем )
31.05.2021
Это точно! Я его теперь обожаю!😊🌸
30.05.2021
Классный! Жалею, что не взяла его.)))
31.05.2021
Он просто супер! Я ни разу не пожалела!)))
30.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Ой, он очень хороший!)
30.05.2021
Судя по отзыву отличный крем, еще и с приятным запахом)
31.05.2021
Запах- это нечто! Я раньше брала крема от локситан, но этот дешевле и качественнее!😍😊🌸
Такой нежный дизайн
31.05.2021
Да, дизайн тюбика не только красивый но и удобный🥰🌺
Отличный крем
Да! Согласна полностью!🥰😁🌸