Опубликовано 20 Май, 2012 - 00:57

Если бы можно ставить любые оценки, я бы ей минус миллион поставила!!!!!

Но обо всем по порядку.

В поисках очередной красочки для волос и помня мои слезы от жжения палета, да тут еще и денег было скудно с собой, мы с подружкой купили себе по паре пачек этой краски. Свой оттенок я не помню как назывался, блонд какой то. Машка взяла темное сто то, с красноватым отливом. Цена вроде бы приемлимая, но я сразу усомнилась в названии- Рябина какая то... Мы разъехались по домам, и вечером покрасили свои волосянки. А на следующий день мы не вышли на работу(мы работали в дуэтом-шеф кстати решил,что у нас похмелье)))

Но я отошла от темы. Итак, ничто не предвещало беды. Краска вроде бы и ничего, сильно голову не жгла, воняла как обычно, цвет тоже получился близкий к тому,что я хотела. Все веселье началось ближе к ночи. Я почувствовала,что лимфоузлы у меня за ушами как то странно увеличились-раньше таких бед я и не знала. Начала побаливать голова, "к погоде"-подумала я, хотя обычно мне об этом вещают коленки))Легла спать и проснулась от того,что меня вот-вот стошнит!!!!Извини за такие подробности, но таращило меня в ту ночь ого-го!!!я просидела ночь в обнимку с унитазом, голова кружилась, лило(ИЗВИНИТЕ!!!)изо всех щелей!!!Я уж думала или меня наизнанку вывернет или я желудок выплюну!!!Я сожрала кило активированного угля и лишь под утро мне стало легче. (Хм...а мой муж подумал,что я беременна)))

Звоню своей напарнице,а она звонит мне и сообщает,что не выйдет на работу,так как вроде чем то отравилась!!!Да мы в шоке были,когда поняли,что нас отравила эта краска!!!!!В итоге я вернулась к старой доброй Эстель. Вот такие дела, барышни(((

P.S срок годности был хороший.

Еще дополнение ко всем негативным комментариям:

1) Я не ринулась строчить отзыв в ту же секунду, как смыла ее с головы. Да,я сразу выкидываю тюбики и пустые тубы от краски (ибо пахнут и пачкаются,мешаются), так как их дальнейшее хранение мною не предусмотрено, ПОЭТОМУ Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ ОТТЕНКА.

2) Я наверное почти всех "минусовщиков" разочарую, но мой негативный отзыв никем не проплачен))))) Мы и правда ей отравились. Организмы и реакции у всех разные , знаете ли.

3) Я все понимаю, что любителей этой краски масса. НО. Это МОЙ отзыв на этот продукт,в котором отражено МОЕ мнение об этом продукте, какой бы он не был.

4) Пользователям, которые начинают мне написывать всякие глупости и грубости, оскорбления- я передаю привет)

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • ОТРАВА!!!!!!!
  • Ужасный запах аммиака
Mango57не рекомендует
20.05.2012
а вы в процессе похода по магазинам ничего не ели вместе?)) как от краски может быть такая реакция?) мы с подругой и мамой красимся такой краской уже больше года и ничего подобного ни у кого из нас не было даже близко)
20.05.2012
В том то и дело что нет((мы целое расследование провели по этому поводу((В се указало на нее((может подделка какая была, а ?
20.05.2012
скорее всего, тем более, что у обеих одинаковая реакция. может товар некачественный... хотя мы покупаем краску всё время в разных местах и опять таки реакции никакой подобной ни у кого не было
20.05.2012
Эх,видимо нам просто не повезло((((
07.11.2013
мда, реакция на краску может быть только кожная, уж явно не рвота.. Puzzled
07.11.2013
мда, реакция на краску может быть только кожная, уж явно не рвота.. Puzzled
01.01.2014
Quest
13.01.2014
Что ж бывает, но отзыв познавательный Puzzled
12.10.2014
могу поверить, что подружкин оттенок не запомнился, но чтоб свой цвет не вспомнить? у Машки там какая-то, у меня какая-то, ничего не помню, но все плохо.
12.10.2014
Я написала так, потому что не помню точных цифр оттенков. Я красилась в блонд, подруга- в оттенок красного дерева или что то типа того. Удивительно, что много тех, кто не верит в мой отзыв. мы ОБЕ ей отравились, и мне нет смысла прям "чернить" эту фирму. Кому то эта краска очень нравится, я лично ей больше никогда пользоваться не буду.
Смахивает на то, что писал мужик вообще..
Не помню что .. но [ой] пойду вброшу.. без доказательств и конкретики - так можно на любой продукт написать. Нет ? но скорее - бухать меньше надо ))) судя по жаргону отзыва )))
07.12.2014
Да, а еще мне, мужику, заплатили за негативный отзыв Laughing out loud Краситесь этой краской? Нравится? Это же отлично)))) Бухать.... Пипец, ну и чушь ВЫ мелете про МОЙ отзыв)))) Госнаркоконтроль)))
12.01.2015
Что вы привязались к жаргону? Человек негодует по поводу продукта, тут не до красивых выражений. Вас же насильно не заставляют пользоваться или читать! Мне лично эта краска тоже подходила, а тошнить может от того, то в закрытом помещении красились и надышались.
26.01.2016
Кстати, я тоже травилась краской, но это была Перелесть профешинал.
27.03.2016
На самом деле отравление краской вполне реально, сама лично один раз отравилась испарениями декопажа (кислотной смывки), иногда травятся препаратами для хим. завивки и "долговременки".
Да уж бывает и такое. Только без упреков говорю. Ваш отзыв хотя бы принял модератор. А мой не хочет. То ошибки..то нет сведения о товаре.. Уже вторую неделю.Ппц там все указала, каждую запятую проверила. А у вас ошибки, нет сведения о товаре Smile повезло вам - что опубликовали и людей предупредили.
А мне обидно, краску хвалят что с первого раза закрашивает осветленные волосы... У меня за три помывки она смылась. И запах у нее тошнотворный тоже боялась травануться, приняла таблетки супрастина. И с маской
13.03.2018
да, люди, краской МОЖНО отравиться. у меня очень плохая реакция на Колориан (брерил), сильная головная боль+тошнота+тахикардия.
13.01.2019
Пробовала разные краски, в итоге остановилась на этой, крашусь ею больше 6 лет, полет нормальный. Но! Я тоже однажды ею отравилась. Не так катастрофично, как автор, но зуд, жжение, прыщики на волосистой части головы и по линии роста волос, плюс увеличенные лимфоузлы - это неприятно. Красилась оттенком "Капучино", если это важно, ни до, ни после этот оттенок не брала. Спустя два месяца перерыва снова начала краситься этой краской, тьфу-тьфу, больше без неприятностей.
Что это было - не знаю, технологию соблюла от и до, возможно, краска неправильно хранилась - по срокам была нормальная, упаковка не повреждена и один в один как фирменная, так что вряд ли подделка. Я на тот момент никаких лекарств не употребляла, не болела...