Опубликовано 3 Март, 2023 - 02:44

Привет читатель!

Больше десяти лет, обязательным продуктом в макияже глаз, для меня является тушь.

Пыталась перейти на наращивание ресниц, но меня ждала неудача.

Стараюсь больше уделять внимания, именно новинкам среди тушей.

Я так вдохновилась тушью Fantastuque от Vivienne Sabo, что приобрела еще одну из этой линейки.

В этот раз, ею стала не менее популярная, с громким и амбициозным названием "GROTESQUE".

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Объем: 9 мл;
  • Стоимость: около 300 рублей;
  • Цвет: 01 , Черная;
  • Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия;
  • Производитель: Франция.

Внешний вид

Дизайн туши GROTESQUE достаточно стильный и привлекательный, с нотками из чего-то прошлого и такого далекого.

Футляр, выполнен из твердого пластика черного цвета, поверх которого расположились узоры и изображение глаз.

С обратной стороны тубы, имеется небольшой листочек с информацией от производителя, и изображением щеточки туши.

Теперь о щеточке. Если коротко, то я влюбилась.

Она силиконистая, с короткими щетинками по всей поверхности.

Дозатор стандартный, отлично отдает продукт, без комочков.

От производителя

Тушь Grotesque для объемных и разделенных ресниц. Тонкая пластиковая кисточка позволяет прокрасить каждый волосок. В составе текстуры - специально подобранные воски, которые усиливают объем. Grotesque обладает суперсилой превращать все обыденное в яркое и неординарное. Также в новой коллекции Vivienne Sabo тушь Fantastique для фантастического объема и Excentrique для эксцентрично длинных ресниц

Состав

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE

Способ применения

нанести на поверхность ресниц.

Результат

От природы мои ресницы:

• Не густые;
  • Длина около 8-10 мл;
  • Лишины объема;
  • Светлые на кончиках;
  • Прямые.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo GROTESQUE

Чего я хочу получить от туши? Не всегда, есть время делать полноценный макияж глаз, но даже при сильной загруженности уделяю несколько минут для ресниц и окрашивания их тушью. Поэтому, от туши мне необходимо: удлинение, разделение, без склеивания.

Щеточка, отлично прокрашивает верхние и нижние реснички, разделяя их. Не царапает веко, не оставляет дискомфорта.

• До

• В один слой

• В 3-4 слоя

Тушь для ресниц Vivienne Sabo GROTESQUE

При нанесении, не пачкает и не отпечатывается на веке.

С первого слоя, реснички стали визуально длиннее, так же появился изгиб.

• До

• В один слой

• В несколько слоев

Так же хочу отметить, GROTESQUE неплохо наслаивается.

В 3-4 слоя, тушь удлиняет реснички, делает взгляд более подчеркнутым и выразительным.

Тушь, практически, не осыпается под глаза. И даже если это происходит, то размеры совсем незначительны. Не оставляет разводов и темных кругов под глазами.

Еще одно достоинство туши GROTESQUE, во влажную погоду не течет, не осыпается, не оставляет разводов.

Лучше чем наращивание? Для меня тушь GROTESQUE, это скорее альтернатива наращиванию, только с меньшим вредом для ресниц.

Делает взгляд распахнутым, и выразительным, а ресницы длинными и подкрученными.

Тушь отлично поддается демакияжу с помощью привычной мицеллярной воды.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Бюджетная цена;
  • Очень удобная щетка;
  • Удлиняет;
  • Придает изгиб;
  • Разделяет;
  • Неплохо наслаивается;
  • Не пачкает веко, и не оставляет кругов под глазами.

Недостатки

• Может немного осыпаться в течение дня.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Тушь Vivienne Sabo "GROTESQUE" меня приятно впечатлила:

• Бюджетная цена;
  • Стильный дизайн;
  • Удобная щеточка;
  • Хорошо прокрашивает реснички;
  • Удлиняет;
  • Разделяет;
  • Придает изгиб;
  • Не пачкает веко и кожу под глазами.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!