Опубликовано 7 Август, 2014 - 12:02

Девочки! Вы просто не представляете, как раньше я мучилась! Мои волосы от природы проосто "прямее-прямых" Smile и их не берет не берет ни одна плойка, которые я брала ранее у мамы, у подружек.. Спасалась лишь термобигудями, но с ними всё равно морока - каждый раз так завиваться не станешь, а лишь по особым случаям, на праздники и важные мероприятия!

Результат

Маленькая предыстория. Время близилось ко Дню Рождения моей подруги. Я решила подарить ей плойку, т.к. она мастер кос и как раз хотела поэксперементировать ещё с другими интересными и модными прическами. Выбрала в Ситилинке за демократичную цену 1200 рублей, полагаясь на множество позитивных отзывов. Мы были в непередаваемом восторге, когда в первый раз ее попробовали. За 30 минут я с легкостью накрутила именинницу - хотя волосы у нее густые, ниже поясницы. Мы не пользовались никакими фиксирующими средствами и к нашему удивлению на следующее утро прическа была практически в первозданном виде.

Мои непослушные( До

После, я попробовала сама...и на следующий день я заказала себе такую же. Она меня поразила! Больше мы с ней не расставались!

Напальчники и плойка

Характеристики:

Температура минимум
  • Керамическое покрытие - волосы не портятся;
  • лёгкие - в поездку, куда угодно очень удобно брать;
  • регулировка температуры от 120 до 200 градусов - если спешу - ставлю на максимум,и получаю красивый локон за считанные секунды; при меньшей температуре -максимум секунд 8-10 и всё готово.
  • нагреваются очень быстро;
  • в комплекте - 2 напальчника чтобы не обжечься - использую, мне удобно;
  • длинный шнур,в гнезде он также крутится;
  • блокировка - чтобы случайно не нажать и не сбить температуру.

С ней - затраченное время на укладку - минимум (руку набила и за 15 минут получаю аккуратные, естественные локоны), результат - шикарный, максимум!

Максимум
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые естественные кудри
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Легкий
  • Удобный шнур, не перекручивается
Недостатки
  • В комплекте нет чехла
DiDiшкарекомендует
07.08.2014