Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 09:36

792 рубля

О препаратах Тенториума писала не раз, потому что применяю их постоянно, нежно люблю и уже не представляю без драже, мазей и экстрактов свой жизни.

О многом писала отзывы, была в полной уверенности, что о тенториум плюс тоже писала пару лет назад. Но какого же мое удивление, что отзыва не оказалось, неужели забыла написать.

Такое упущение точно надо исправлять, тем более опыт применения добавки у меня огромный, лет 20 точно.

Когда-то драже мне предложила подруга, мол, он неплохо помогает от головной боли. Попробовала, действительно в мозгах словно просветление наступает и головная боль ослабевает. Вообще, подруги очень благодарна, только благодаря ей познакомилась с разными средствами компании, то драже предложет, то апи-хит или что-то еще.

Именно эти свойства продукта заставляют покупать Тенториум плюс снова и снова.

Даже поменяв место жительства нашла в городе офис компании. чтобы иметь возможность покупать продукты в любое время, как мне потребуется.

Мое мнение о продуктах пчеловодства и соответственно о продукции Тенториум самое высокое. Иногда мне кажется, что их применение помогает мне не расклеится окончательно, имея кучу хронических заболеваний.

Здесь минус только один - не очень-то это все дешево. Несмотря на это раз в два месяца откладываю несколько тысяч на Тенториум и это те траты, о которых я не жалею.

Сегодня расскажу о драже Тенториум плюс, продукт, достойный самого пристального внимания.

★★★ Общая информация

Где купить - через сайты Тенториума или у распространителей. Проще покупать именно у распространителей, которые имеются в любом городе.

Производитель - Россия

Бренд - Тенториум

Объем - 180 и 300 грамм

Я чаще покупаю по 180 грамм, хотя выгоднее все же по 300.

Цена - за 180 грамм - 792 рубля, 300 грамм - 1188 рубля

Срок годности - один год

★★★ Состав:

прополис, пчелиная обножка, пчелиный воск, компоненты натурального меда.

Абсолютно натуральный состав и только продукты пчеловодства.

Знаете, у меня был момент в прошлом, когда я решила экономить и покупать продукты у пчеловодов - покупала цветочную пыльцу, мед, прополис, воск.

Они были неплохи, особенно мне понравилась пыльца, она неплохо укрепляла иммунитет, вот только на сосуды, на уменьшение головной боли ни пыльца, ни прополис с медом не повлияли.

Сейчас я покупаю пыльцу только в сезон для укрепления иммунитета, прополис для полосканий, мед для повседневного применения. Но и Тенториум снова стала принимать, его мне уже не заменяет ничего.

Видимо комплекс настолько сбалансирован, что может применяться при самых разных проблемах.

способствует укреплению капилляров и улучшению микроциркуляции крови в головном мозге

оказывает превосходное геронтологическое действие

укрепляет капилляры и улучшает микроциркуляцию крови в головном мозге

Видимо за счет этого и происходит просветление в голове, уменьшение головной боли.

нормализует сердечный ритм, оказывает кардиотоническое действие нормализует артериальное давление

является мощным средством профилактики атеросклероза

нормализует липидный обмен, снижает холестерин, триглицериды

хорошо восстанавливает энергетические затраты при напряженной умственной работе и занятиях спортом

О свойствах драже много можно писать положительного, но тут важно понимать, что это не волшебная таблетка, которая в два счета сделает здоровым и энергичным, именно регулярность приема несет основную пользу. Тем более он не лечит, а помогает в лечении и восстановлении.

О скором и быстром результате можно говорить лишь в нескольких случаях. Например, когда болит голова, прием драже может боль ослабить. Или при усталости идет неплохая поддержка, подкрепление.

★★★ Тенториум плюс: показания к применению

Мне кажется, что продукты пчеловодства могут применяться при любых заболеваниях и любых проблемах, остановить может лишь индивидуальная непереносимость.

для повышения естественных защитных сил организма;

для профилактики и при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза;

при заболеваниях печени, в том числе инфекционных гепатитах;

при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта;

при кахексиях, дисметаболизме;

при поражениях паренхиматозных органов и нервной системы;

при лечении наследственно-дегенеративных заболеваний, диэнцефальных синдромов, эпилепсии;

при астениях, физических и психических переутомлениях, стрессах, депрессиях;

при миопатиях, рассеянном склерозе;

при климаксе, сексуальной недостаточности;

при простатите;

при пролежнях, трофических язвах и ранах;

при анемии и лучевых поражениях;

при работе с компьютерами и другими источниками облучения;

для восстановления организма после химиотерапии и лучевой терапии;

после операций, для восполнения потери веса;

как укрепляющее и витаминизирующее средство для спортсменов, студентов, детей, пожилых людей, беременных женщин

★★★ Упаковка

Флакончики могут различаться, тем более за эти годы формат тоже менялся. Но чаще можно увидеть такие баночки, как на фото.

Простые, с минимумом информации.

Мне такая лаконичность привычна.

★★★ Применение и результаты

Само драже маленькое, свою дозу стоит подбирать индивидуально.

Для профилактики может хватать половины чайной ложки 2-3 раза в день, но вот если меня чего-то беспокоит, например, упадок сил, болит голова, плохое настроение, то начинаю рассасывать целую ложку драже, а иногда через часок вторую ложку.

Вообще, курсы Тенториум плюс стараюсь пить хотя бы раз-два в год, в прочее время драже стоит в холодильнике как раз как средство скорой помощи, к которой приходится прибегать, увы, довольно часто.

Если головная боль напряжения не сильно выражена, то она может пропасть полностью, при другой боли она может ослабнуть, но полностью не уйдет.

Реальные плюсы тенториум плюс вижу так же во влиянии на психологическое состояние, настроение повышается, становишься спокойнее.

Меньше устаешь, появляется бодрость, энергия.

Для меня в продукте только плюсы и ни одного минуса, ну если не считать цены.

О других продуктах Тенториума советую почитать тут:

Хлебина для укрепления нервной системы

Концентрат Ассиль с элеутерококком

О-Де-Вит для укрепления иммунитета и реальная помощь в лечении гриппа и простуды

Классный концентрат для приготовления коктейля Прополис

Формула Ра которая особенно помогает при перепадах давления

Еще один любимый бальзам, Хинази - спасение для суставов

Тополек при проблемах с желудком и поджелудочной железы

Любимый и незаменимый Апи-Хит

Достоинства
  • Вкусно, полезно
  • Источник энергии
  • Натуральный состав
  • Отсутствие сонливости
  • Уменьшает головную боль
  • Энергия
эднатрекомендует
Отличное средство Smile
27.04.2020
Классная вещь! И выглядят драже необычно!
интересный БАД Smile
28.04.2020
пользовалась продукцией Тенториум, очень нравился результат
но такое драже не пробовала