Опубликовано 26 Март, 2018 - 10:10

Признаться, я не впервые принимаю бальзам Хинази. Некоторое время назад, когда сильно стала болеть косточка большого пальца на ноге, то приемом сиропа я облегчила боль в ноге и на некоторое время забыла о косточке. Так же как и о Хинази.

Уже упоминала в одном из отзывов, как несколько месяцев назад мне поставили диагноз - плечевой периартрит. Не самые приятные ощущения. Острый период сняла лекарствами: мидокалмом и мелоксикамом. Но вот потом нужно было применять уже совсем другие меры и помогать себе более безопасными методами.

И вот в этот момент я снова вспомнила о сиропе.

Казалось бы, что в этом бальзаме такого особенного, но удивительно, действует эффективно.

экстракт прополиса,

вытяжки из растительных компонентов – березовых почек, календулы, девясила, спорыша, плодов боярышника, валерианы, шиповника, хвоща полевого, зверобоя, цветков бессмертника песчаного, пастушьей сумки и тысячелистника.

Основной компонент, конечно, прополис, он оказывает противомикробное и противовоспалительное действие. А экстракты трав чистят кожу, кровь, суставы от солей и токсинов. И это происходит настолько мягко, что эффект замечаешь не сразу.

Показания -

сердечно-сосудистые заболевания и связанные с ними застойные явления;
• лишний вес из-за нарушения обмена веществ;
• камни в почках;
• лимфатические отеки;
• болезни суставов и костной ткани (остеохондроз, артрит);
• пониженный иммунитет.

Сочетание активных компонентов бальзама помогает нормализовать процессы выведения из организма излишков жидкости, восстанавливает подвижность суставов и нарушенный обмен веществ, способствует сохранению активного долголетия.

Сироп бывает во флакончиках по 100 грамм и по 200, на курс понадобиться два небольших или один большой флакон.

На вкус очень приятный, сладкий, медовый, нужно развести ложку сиропа в стакане теплой воды и пить по стакану 1-2 раза в день.

При обострении пью сироп дважды в день, для профилактики достаточно одного раза.

Противопоказаний особых нет, разве что из-за сладкого вкуса могут быть ограничения у больных с сахарным диабетом. А в побочных эффектах лишь индивидуальная непереносимость.

Хранить сироп следует в холодильнике.

Кстати, важный момент. Хинази гонит соль, а потому из организма может вымываться полезный калий, что означает простую рекомендацию включить на время лечения в рацион продукты богатые калием - бананы, курага, изюм и прочее.

После приема этого бальзама должна отметить, что состояние моих суставов намного улучшилось, подвижность увеличилась, а значит лечение было не зря, Хинази мне действительно помог как в первый раз, помог и во второй. Теперь постараюсь профилактически пить сироп хотя бы раз в год.

Цена за флакончик - 1025, но дистрибьюторская составляет всего 615, по этой цене и стараюсь покупать, или по акциям к некоторым датам, тоже получается дешевле.

Так что Хинази советую всем тем, кто заботится о своем здоровье и имеет проблемы с суставами и почками.

Достоинства
  • Богатый состав полезных компонентов
  • Очищает от солей и токсинов
  • Приятный вкус
  • Укрепляет здоровье
Недостатки
  • Нет
эднатрекомендует
26.03.2018
плечелопаточный у меня тоже был. Кололи всякими препаратами 4 месяца. ничего не помогало. Только когда предложили операцию, стала искать в интернете способы и нашла - это гимнастика. Рука поднялась за месяц.
если интересно, вот ссылка
, это не реклама, а действительно помощь
[ссылка]
26.03.2018
Спасибо, гимнастикой я тоже занимаюсь, хорошая вещь.
06.07.2018
Спасибо, за отзыв - очень полезный!