Опубликовано 22 Май, 2015 - 02:12

На что способна мать? А на что она способна,когда ее ребенок болен? НА ВСЁ!

Особенно она "способна" на необдуманные поступки. Паника,желание помочь,жалость,гнев на обстоятельства...Этот список чувств можно продолжать сколь угодно долго. Ведь любимое чадо-это весь мир!

В подобном состоянии я находилась этой зимой,когда мои детки беспрерывно болели разными ОРВИ и ОРЗ,и как там еще называют всю эту "летающую" гадость, вгоняющую людей в жуткое состояние. Взрослому человеку сложно справиться с болезнью,что говорить про малышей(

Самым посещаемым местом была аптека,ходили туда просто ,как на работу.Лекарства,примочки,народные средства,что еще? И вспомнила я про Тенториум. Всегда беру там Апи -Бальзам для массажа груди и пяток в простудные времена.

Милая женщина из Тенториума рассказала долгую,10 минутную историю о пользе , О СКАЗОЧНОЙ ПОЛЬЗЕ ДРАЖЕ Тенториум Плюс! Мой мозг не справился и Я ПОВЕРИЛА В ЧУДЕСА! А что остается? Только верить.

Конечно,этими драже я не лечить собралась,а поддержать организм детей. Вот чудо-коробочка

Эти маленькие"семечки" приятно пахнут медом и пыльцой.

На вкус приятные,сладенькие,дочкам понравилось. Два дня давала им кушать на кончике чайной ложки,на третий день у них высыпала страшная аллергия. Добрая тетенька ни слова не упомянула о том,что пыльца-сильнейший аллерген! А я и не вспомнила тогда. Вот так и стоит эта коробочка без дела( Вроде полезная, но и,одновременно,вредная.

А,я их мужу отдам,пусть пьет-диатез вряд ли будет) А себе эти витаминки купила и СПОКОЙНА!

Всем спасибо за внимание и не болейте!!!

Mama3Dochekне рекомендует