Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:36

Тенториум я люблю за то, что это один из немногих не только полезных, но и вкусных БАДов, которые позволяют противостоять простудным заболеваниям, и дать дополнительную поддержку иммунитету. Сегодня я хочу поделиться очередным, пожалуй, лучшим пчелопродуктом от Tentorium - Апиток.

Апиток - мощный метаболик с антиоксидантными свойствами маточного молочка, и иммуностимулирующие действие прополиса.

Вкус:

Поверьте, это очень вкусное лакомство! Очень концентрированная медовая смесь, от которой чувствуешь даже легкое першение в горле.

Способ применения и дозировка:

✔ взрослому - по 1 чайной ложке 2-3 раза в день (натощак, либо через 2 часа после еды и за 15-20 минут до нее)

✔ ребенку (3 - 7 лет) - по 1/2 чайной ложке по той же схеме.

✔ ребенку 1,5 -2 лет буквально на кончике чайной ложки. Все это профилактические дозы, назначенные апитерапевтом.

Обязательно следить, чтобы не было аллергии, т.к. помним, что мед - аллерген.

Основные лечебные свойства Маточного молочка:

обладает естественной антимикробной, противовирусной, антиоксидантной и противовоспалительной активностью;

повышает естественные защитные силы организма, укрепляет иммунную систему;

способствует выведению из организма токсинов и ядов, а также тяжелых металлов и свободных радикалов;

Как мне пояснил апитерапевт, наиболее лучший способ сохранения всех лечебных свойств маточного молочка является естественная "консервация" его в меде. Именно в этой форме маточное молочко и сохранено в Апитоке.

Полный состав:

Мед натуральный, молочко маточное пчелиное, экстракт прополиса концентрированный

Что касается состава: смело скажу, что это лучший продукт от Тенториума. Ничего лишнего, никакого сахара, как в случае с драже Тенториум ПЛЮС и драже Тенториум Экстра-ЛОР.

Масса продукта: 300 грамм

Цена: 868 рублей (по карте Тенториум)

Карта Тенториум дает ощутимую скидку на всю продукцию.

Мне пришлось употреблять Апиток в разгар эпидемии простудных заболеваний и гриппа, а мой сынок начал его кушать как раз в первый день болезни (так совпало, что я его купила именно в этот день). И вот результат: простуда прошла за 3 дня!

А применяли мы в комплексе несколько продуктов Тенториума, о них я писала отдельные отзывы:

Драже Тенториум Экстра-Лор - профилактика и лечение носоглотки

Драже Тенториум ПЛЮС - укрепление иммунитета, улучшение обменных процессов организма, заряд энергией.

Эффективность:

У себя я отмечала повышение выносливости, заряд бодрости и хорошего настроения, улучшение аппетита и проблем с пищеварением стало намного меньше.

Хочу порекомендовать использовать Апиток с маточным молочком для улучшения иммунитета, во время эпидемий и ОРВИ, как дополнительных источник ценнейших витаминов при физических и умственных нагрузках.

Спасибо за внимание, до следующих отзывов! ツ Желаю Вам, дорогие читатели, крепкого здоровья!

Другие мои отзывы о здоровье:

Средство для лечения горла, знаменитое с советских времён

Избавляем ребенка от насморка - с помощью пылесоса и зеленых соплей

Ирригатор полости рта - незаменимая вещь для чистоты полости рта

Универсальный гель для здоровых десен

Поможем желудку избавиться от язвы и гастрита

→ Вкусные Витамишки для ребенка и витаминные конфеты

23.02.2016