Опубликовано 23 Июль, 2021 - 19:05

Кто читает регулярно мои отзывы, тот знает мою любовь к Тенториуму и разнообразным продуктам пчеловодства.

Тенториумом я занимаюсь уже много-много лет, перепробовала массу продукции. Некоторые использую на постоянной основе, например, апи-хит, эй-пи-ви, продукт №1, мазь тенториум. Другие использую курсами не менее дважды в год, типа экстрабефунгин, черника, апифитотонус, ассиль и другие.

Другие средства использую по настроению.

Трутневое молочко пью третий раз.

Молочко имеет богатых химический состав, который позволяет использовать его в народной медицине с большим успехом.

Можно, конечно, купить трутневое молочко/гематоген у пчеловодов, но тут надо знать у кого брать. У меня таких хороших знакомых нет, проще и безопаснее купить в Тенториум, зато там знаю, что покупаю.

Показаний к применению у трутневого молочка масса, среди основных следующие:

восстановление нормальной работы щитовидной железы при гипотиреозах;

• профилактика и лечение патологий сердечно-сосудистой системы, в частности, атеросклероза;

• лечение таких нарушений нервной системы, как астении, хронические психоэмоциональные переутомления и стрессы, депрессии и нарушения сна;

• профилактика отставания в развитии у детей;

• лечение импотенции, фригидности и любых иных нарушений половой функции;

• простатит или аденома предстательной железы;

• восстановление энергетических затрат организма при усиленных спортивных тренировках;

• стимуляция центральной нервной системы и, в частности, работы головного мозга при напряженной умственной деятельности, путем улучшения его кровоснабжения и обеспечения питательными веществами;

• в качестве общеоздоравливающего и энергостимулирующего средства для людей всех возрастов;

• борьба с любыми возрастными изменениями в организме.

Для меня актуальными стали именно последние три пункта.

В последнее время чувствую себя довольно усталой, энергии не хватает, возможно жара угнетает, лишает сил, нормального сна, бодрости.

И я знаю, что обычно средство неплохо помогает при гормональных нарушениях, при стрессе, не случайно его рекомендуют как антидепрессант и тонизирующее средство при апатии и упадке сил.

Мой случай, таким как я неплохо бы почаще делать такие курсы.

Выпускается Трутневое молочко в разных формах. Я чаще покупаю в разовых пакетиках по 5 грамм.

Удобно, можно даже с собой брать при необходимости.

Особые указания

Так как гематоген трутневый тонизирует, бодрит, то рекомендуют его принимать только в первой половине дня.

Если пить вечером можно спровоцировать бессонницу. У меня и так проблемы со сном бывают, так что вечерний прием исключен.

Да я и днем-то не пью драже, только утром, так то оно безопаснее.

Желателен прием дважды в день, но, надо отметить, что у тенториума вся продукция не дешевая, трутневое молочко особенно относится к тем средствам, которые буквально на вес золота. Ну, условно, конечно.

Судите сами. Один разовый пакет стоит 87 рублей, так как я подписана, то обошлось немного дешевле, но все равно 20 пакетов на 20 утренних приемов вышли больше 1200.

Есть в продаже флаконы по 180 грамм, он стоит 4300. Не дешево однако, хоть и соблазнительно.

Правила применения трутневого молочка от Тенториум

Я давно привыкла любые драже от тенториума использовать за 20-30 минут до еды, но вообще правила приема зависят от кислотности желудка.

Если нормальная кислотность, то пить именно так как я - за 20-30 минут до еды рассосать во рту.

А вот если повышенная кислотность, то пить драже за 1.5 часа до еды или сразу после еды.

При пониженной кислотности стоит принимать в жидком виде непосредственно перед едой.

Никогда не пробовала растворять молочко в воде, предпочитаю рассасывать во рту, так-то привычнее.

Применение и общие впечатления от трутневого молочка тенториум

Драже маленькие, сладкие, вкусные, ну еще бы, ведь в составе глюкоза.

лактоза, глюкоза, расплод трутневый (гомогенат)

Могу отметить, что сладкие шарики действительно хороший источник энергии, приятный источник, вкусный и чрезвычайно полезный.

Не могу сказать, что избавилась от усталости, нет, конечно, однако стала более активной и энергичной.

Учитывая, что сейчас я подрабатываю курьером, утренняя дозировка энергии чрезвычайно необходима.

К вечеру, к сожалению, сил намного меньше, тем не менее я довольна, потому что днем стала успевать сделать намного больше, чем раньше.

Невольно думаю, что если бы я применяла молочко не один раз в день, а дважды, то есть в том числе днем, силенок и вечером было бы больше.

Просто за сон переживала, да и сэкономить захотела. Но когда-нибудь обязательно попробую полный курс.

Впечатления от трутневого молочка сугубо положительные, не случайно за последние годы принимаю его третий раз.

Будет возможность, обязательно попробуйте.

О некоторых других моих средствах Тенториума советую почитать тут:

Укрепление нервов с помощью Хлебины

Любимый Ассиль для здоровья и долголетия

Хинази против боли в суставов

Необычная Формула Ра

Медовая композиция Тополек

Тенториум плюс как спасение от головной боли

Венаториум против варикоза

Апиформула 3 при панкреатите, здорово помогает

Достоинства
  • Вкус
  • Дает бодрость, энергию
Недостатки
  • Дорого
эднатрекомендует
полезный отзыв!
Сколько пользы! Smile
Необычное для меня средство.
27.07.2021
Ого, как полезно!