Опубликовано 13 Январь, 2016 - 10:36

Вообще безумно люблю данный магазин нижнего белья. Очень красивые модели и безумно удобные домашние костюмчики. Так получилось что сейчас чисто случайно попала на распродажу. С витрины красовались соблазнительные циферки-70% скидки))) ну конечно же я не могла пройти мимо. Дело было в обеденный перерыв и временем я располагала небольшим. Зная свои размеры я быстренько вцепила симпатичный комплект из новогодней коллекции с брошкой-пёрышком. Подобрав комплект верх-низ я обратила внимание на пояс для чулок этой же коллекции. И вот тут началось самое интересное)))) и так бюстгальтер стоил до скидки 1499р трусы 799 и пояс 990))) после скидки цены поменялись))) достаточно просто приклеить новую стоимость))) бюстгальтер 990 трусы 590 и внимание пояс для чулок 1490))) уже расплатившись за покупку и сев в такси я поняла что стоимость особо не разнится от новой коллекции. Не сложно понять что когда ты выбираешь комплект потенциально чулки возьмёшь обязательно))) ну ведь невозможно устоять. И скидка получается минимальная. Было обидно но в любом случае безумно красивое белье стоит своих денег)) в период акций и скидок не надейтесь на особую халяву она есть только в дисконте incanto

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивая и удобная домашняя одежда
  • Красивое и качественное белье
  • Хорошая домашняя одежда
Недостатки
  • Не могу скупить все коллекции
  • Некоторые вещи быстро линяют
  • Удивил двойной ценник
luckybooрекомендует