Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 14:20

полгода или более

Я крашу и обесцвечиваю волосы уже больше года. Конечно, я стараюсь ухаживать за ними, так как лысой остаться не хотелось бы.

Один из моих помощников в этом нелёгком деле профессиональная маска для глубокого увлажнения волос Ollin Service Line. Цена менее 500 рублей за 500 мл. Достаточно бюджетно.

Вот, что говорит производитель:

Маска для глубокого и эффективного увлажнения волос. Профессиональная линия Ollin Service Line. Средство предназначено для насыщения волос влагой и поддержки его баланса. Маска особенно необходима для пересушенных и ослабленных волос. В ее составе многочисленные питательные элементы, обеспечивают волосам эластичность, блеск и легкость расчесывания.

Идеально рименять для окрашивания волос, химической завивки и выравнивания, а также после воздействия на волосы утюжком или феном. Маска создает на поверхности волоса тоненькую плёнку, которая удерживает влагу, защищая и питая волосы. Провитамин В5 увеличивает эластичность.

Пожалуй, с информацией от производителя, что касается обещаний, я соглашусь.

Я пользуюсь этой маской больше полугода. На данный момент флакончик в 500 мл у меня закончился. Буду заказывать новую.

Маску я наношу на чистые влажные (то есть нужно промокнуть полотенцем, чтобы не стекала вода) волосы. Рекомендуемое время выдержки 10-15 минут. Но я мою голову, наношу маску и ходу с ней, пока не соберусь спать. То есть от 30 минут до часа и даже полутора.

Консистенция маски довольно плотная, густая. Цвет белый. Небльшого количества хватает на довольно толстую прядь.

После применения мои волосы всегда очень мягкие. Их можно прочесать руками даже в мокром виде. Хотя мокрые волосы не рекомендуется расчёсывать и вообще что-либо с ними делать. Но всё же.

Также меня очень радует блеск волос, на флто, думаю, заметно, что волосы блестящие. Голову мыла вчера. Бальзам не наносила (закончился). То есть такой эффект мягкости и блеска только от маски. В общем, я от неё в полном восторге.

Единственный, но незначительный для меня минус - это запах маски. Он ужасен, какая-то то ли химия, то ли не знаю, что. А если не использовать бальзам, то это запах ещё и останется на волосах, но не сильный. Я понимаю, что современная косметика это не 100% натуральные ингредиенты, но уж на парфюмированную отдушку производителю можно было потратиться.

Однако этот минус не умаляет всех плюсов моей любимой маски. Она остаётся моим фаворитом и лучшим уходовым средством, что я на сегодняшний день пробовала. Буду рада новым советам, если у кого-то есть варианты получше.

К пока рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Увлажняет
  • Цена.
Bombardir007рекомендует
09.10.2019
Волосы выглядят очень шелковистыми и блестящими!
09.10.2019
Спасибо большое! Так и есть Love