Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 20:35

Маску Ollin для глубокого увлажнения волос (Service Line Deep Moisturizing Mask) в объеме 500 мл я приобрела совершенно случайно, покупая шампунь Матрикс и не рассчитывала на чудесный эффект от маски за смешные для профа 300 рублей. Оллин вообще не очень люблю, так как средства для моих волос как пустышки- не несли эффекта ранее, хотя покупала и шампуни, и маски.

маска, и до/после. Ракурс неудачный, зато виден результат

Я была удивлена с первого применения- более увлажненные, упругие волосы – вот результат использования бюджетной маски Service Line Deep Moisturizing. Конечно, как сопутствующий фактор, можно отметить легкость расчесывания, приятный, ненавязчивый аромат и удобную тару с помпой из твердого пластика.

От производителя

Маска для глубокого и эффективного увлажнения волос. Профессиональная линия Ollin Service Line. Средство предназначено для насыщения волос влагой и поддержки его баланса. Маска особенно необходима для пересушенных и ослабленных волос. В ее составе многочисленные питательные элементы, обеспечивают волосам эластичность, блеск и легкость расчесывания. Идеально для применения применять окрашивания волос, химической завивки и выравнивания, а также после воздействия на волосы утюжком или феном. Маска создает на поверхности волоса тоненькую плёнку, которая удерживает влагу, защищая и питая волосы. Провитамин В5 увеличивает эластичность.

Применяла я маску не только на подсушенные полотенцем волосы, но и на абсолютно мокрые. Маска не стекает вниз, несмотря на достаточно жидкую консистенцию. Расход средний, 500 мл хватило на 4 месяца, но я оочень обильно наношу маски. Использую маску после каждого мытья головы три раза в неделю. При обычном использовании на среднюю длину волос такого объема должно хватить на год. Вот и выходит, что масочка вам обойдется менее рубля в день ! Просто копейки за отличный результат!

Однозначно рекомендую Ollin для глубокого увлажнения волос всем, кто ищет средства маст-хев!

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Низкая цена для профессиональной косметики
  • Увлажняет
  • Эффективная
Недостатки
  • Странно пахнет
АлёнкаКосарекомендует
Отличный результат, надо запомнить эту маску)