Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 19:01

Всем здрасте))

Проблема пересушенных осветление волос знакома каждой блондинке. Это сейчас я рыжая, а совсем недавно была несколько лет в блонде и на порошковом осветлении. Волосы просят пощады и хорошего увлажнения. Попытать удачу я решила с маркой Ollin professional, а что получилось из моей покупки, я сейчас расскажу.

Маска для волос Ollin Глубокое увлажнение

🔴 Общая информация:

Страна изготовитель: Россия

Цена: ~700 рублей

Объем: 500 мл

Место покупки: Золотое Яблоко

🔴 Мои параметры оценки:

• увлажняет и смягчает кончики
  • облегчает расчесывание
  • добавляет эластичность
  • добавляет блеск волосам
  • уплотняет волосы

🔴 Информация от производителя:

Маска обеспечивает интенсивное увлажнение как на поверхности, так и в глубоких слоях волоса. После первого применения даже самые безжизненные, ломкие и тусклые волосы заметно преображаются. Регулярное использование маски обеспечит волосам необходимый уровень увлажнения, сделает их эластичными, шелковистыми и блестящими.

🔴 Упаковка:

Никаких изысков, банка выглядит стандартно. Я люблю широкое горло - из него легко изъять маску, сколько бы ее там ни осталось

маска для волос ollin professional
Сзади можно найти основную информацию о средстве, производителе и состав. Его выношу в отдельную цитату для тех, кто шарит

🔴 Состав:

Aqua, Myristyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Dimethiconol, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Citric Acid, Panthenol, Parfum, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Linalool

🔴 Запах, консистенция и цвет:

Имеет легкий косметический аромат, он слабо задерживается на волосах. Изначально под крышкой еще была пластиковая мембрана, которая не давала протечь маске

Маска для волос Ollin
У маски средняя по густоте консистенция, она не стекает с рук, по волосам распределяется легко

🔴 Мои волосы:

Изначально история была печальной. Я была то белая, то черная. И вот в очередной раз будучи брюнеткой, я вдруг решила, что надо мне надо в блонд. 2 кислотные смывки, 2 осветления порошком. Спустя время опять порошок, чистка базы, потом затемнение корней и вот концы волос осветлены 4 раза, а средняя часть длины 2 или 3, я уже не вспомню точно. Волосы пористые, сухие, на концах склонны к обламыванию.

На этом этапе было мое знакомство с маской и пришло решение, что надо часть концов состричь

Маска для волос Ollin
А вот так выглядят мои волосы уже спустя месяц регулярного применения. Лично я вижу накопительный эффект, по длине волосы не такие сухие. Да, я отрезала часть, но сверху и на всей длине была печальная картина, а тут уже лучше.

Будем брать это фото, как «конечное» показательное ДО

Маска для волос Ollin professional

🔴 Применение:

Нанести на вымытые шампунем волосы, тщательно распределить по всей длине, оставить на 10-15 минут. Смыть водой.

Показываю поэтапное применение.

Вымыла волосы дважды шампунем (тоже Ollin), отжала слегка полотенцем

Маска для волос Ollin
Порция маски, которую я использую, была на фото выше. Наношу только на осветленную зону, корень не затрагиваю. Волосы становятся глаже моментально, маска с легкостью обволакивает каждую волосинку. Выдерживаю минут 10, затем буду смывать
Маска для волос Ollin отзывы
Смыла, отжала волосы руками. Даже мокрые и без расчесывания они относительно гладкие и не спутанные.

🔴 Результат:

Ну а здесь они высушены феном, это фото примерно после 3-х применений маски. Никакого утюга, волосы высушены феном, в конце немного подкрутила концы на брашинг

Маска для волос Ollin professional
А это фото уже спустя месяц. Волосы стали меньше пушится, они блестят, они будто ожили. Лично я вижу накопительный эффект от применения и на фото, и еще более заметен он в жизни.
Маска для волос Ollin отзывы

• волосы более увлажненные
  • заметный блеск

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: маска мне понравилась. Ранее с маркой я знакома не была. Эффект очевиден даже на фото, ну а жизни я так рада, что мои волосы теперь живые, блестящие и будто порошка в глаза не видевшие.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
13.02.2023
Я от пробников осталась в восторге. Попозже обязательно куплю полноразмер
14.02.2023
Неприлично красивые волосы! Love
03.04.2024
Результат поражает и дарит надежду моим сухим волосам 😂. Завтра обязательно куплю и попробую 🙏
03.04.2024
Берите тефию, точно не пожалеете! https://irecommend.ru/content/luchshee-chto-slucha...
На моем опыте она лучшая👍🏼