Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 14:42

Привет!

Ежедневное использование различной техники для волос, такой как фен, выпрямитель, гафре приводит к их повреждению, ломкости и тусклости. Поэтому необходимо оздоравливать свои волосы. Тут мне подарили Маску для волос Zeitun «Ритуал восстановления» с аргоновым маслом и кератином, хочу вам сегодня тоней рассказать.

Страна: Иордания

Цена: от 400 руб.

Где купить: OZON, Wildberries

Объём: 200 мл

Дизайн: довольно богатый и приятный глазу. Маска находится в пластиковой полупрозрачной баночке коричневого цвета. Баночка имеет защиту от солнечных лучей. Спереди название бренда и маски.

По периметру расположена золотистая этикетка со всей информацией, но на английском языке.

На дне расположена наклейка с информацией уже на русском языке о способе применения, условиях хранения, мерах предосторожности, данных об изготовителе и сроке годности.Крышка дополняет дизайн баночки, пластиковая, коричневая, наклейка очень богатая, золотистая. Сверху эмблема и название бренда. Очень стильно.Крышка откручивается, плотно закручивается. Под крышкой есть защитная мембрана, благодаря которой мы знаем, что продукт до нас никто не вскрывал. Даже мембрана с логотипом бренда.Состав: Экоголиком не одобрен, т.к. содержит ингредиенты с оценкой 2. Хотя на этикетке прописан 100% натуральный состав.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-22, CERA ALBA (BEESWAX), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) FRUIT OIL, POLYQUATERNIUM-7, POLYQUATERNIUM-10, LACTIC ACID, HYDROGENATED ETHYLHEXYL OLIVATE, HYDROGENATED OLIVE OIL UNSAPONIFIABLES, HYDROLYZED KERATIN, STEARYL STEARATE, CETYL PALMITATE, PARAFFIN, TOCOPHEROL, BENZYL ALCOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM

Информация от производителя:

Формула на основе драгоценного масла Марокканской арганы реставрирует и оздоравливает структуру волоса даже после нескольких лет повреждений, заполняет структурные пустоты, повышает эластичность волос, устраняет и предотвращает секущиеся кончики, интенсивно питает и увлажняет. Уже после первого применения волосы обретают здоровую, притягательную мягкость, гладкость и блеск, которые долго не утрачиваются. Без силиконов, парабенов и минерального масла.

О продукте: моя изготовлена 06.2020г, годна 24 месяца. Сама маска белого цвета, кремовой консистенции, кажется, что немного жирновата.

Аромат сладкий, приятный, надолго задерживается на волосах, не надоедает. Думаю это такой резковатый запах арганы, но мне очень нравится. Распределяется по волосам легко. Ощущается, что в составе присутствуют масла.Расход на мои волосы экономичный.

Мои волосы: тонкие, без объема, поврежденные, ломкие, у корней жирные, на кончиках сухие. Секущиеся по всей длине.

Способ применения от производителя:

Равномерно распределить по чистым влажным волосам, оставить на 5-7 минут, затем тщательно смыть

Мои впечатления: я пользуюсь данной маской 2 раза в неделю. Наношу на предварительно очищенные волосы шампунем. На мои волосы нужно не много маски. Далее выдерживаю 7-10 минут и смываю. Смывается очень легко теплой водой. Никакой пленки не остается.

Результат: волосы уже даже во время мытья становятся мягкие, нежные. Не путаются, легко расчесываются. После высыхания виден легкий естественный блеск, гладкость, чистота и свежесть. А аромат так и остается на волосах. Немного придает объем, и легкое пушение. Мне это необходимо, т.к. очень тонкие волосы. Не электризует волосы. Присутствует легкий эффект ламинирования, которого мне достаточно.

Аллергии и других побочных эффектов не вызвала.

Плюсы:

- приятный аромат;

- дорогой дизайн;

- есть эффект ламинирования;

- мягкость и гладкость волос;

- не электризует;

- поддерживает чистоту;

- питает;

- присутствует естественный блеск;

Минусы:

- состав.

Вывод: состав немного разочаровал, ведь когда смотришь на этикетку ждешь натуральности. А в целом, маска справляется с заявленными функциями и отлично подходит для тонких и поврежденных волос. Пробуйте!

Достоинства
  • Адекватная цена, Красивая упаковка
  • Блеск и эффект ламинирования
  • Блестящие здоровые волосы
  • Восстанавливающие свойства
  • Приятный запах
  • Свежесть
  • Экономичная
Недостатки
  • Состав
Anastasia Chernakovaрекомендует
Пока не знакома с брендом, хотя наслышана