Опубликовано 5 Август, 2021 - 20:10

Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней. Вот и в этот раз довелось мне опробовать шикарный скраб для тела Kedma Salt Scrub Kiwi Mango. Скраб премиального израильского бренда Kedma, который славится уникальными компонентами и минералами мёртвого моря. Все это благотворно влияет на кожу. Тем самым питает её, дарит молодость и красоту.

Скажу сразу скраб превзошел все мои ожидания. Далее заходить пока не буду, начнём сначала с краткой информации:

Производитель: Израиль.

Цена: 5800 рублей.

Объем: 500 грамм.

Купить можно на оф.сайте Kedma(прямая ссылка)

Оформление:

Скраб находится в стильной баночке. Сама баночка прозрачная, через неё видно, небесной красоты скраб. Крышечка сделана золотистая.

С обратной стороны есть информация о товаре:

Вся информация на английском языке.

Но снизу есть наклейка с информацией о скрабе на русском языке.

По ближе покажу состав:

Состав впечатляет добавлением полезных для кожи ингредиентов. Помимо соли мёртвого моря для очищения. Есть и масла и экстракты трав, фруктов, которые питают и смягчают кожу тела.

Срок годности.

Открываем крышку и видим, что скраб защищен прозрачной плёнкой. Плёнка хорошо натянута и закреплена. Пришлось приноровиться, чтобы снять прозрачную плёнку. И почувствовать аромат скраба.

Скраб на вид напоминает лазурный берег. Цвет нереально красивый, плюс видно, что скраб из множества соленых частичек купающихся в масляном растворе. Это масляный скраб! Я люблю такие скрабы помимо очищение, еще есть уход. После такого скраба даже крем не нужен. Кожа и так гладкая и мягкая будет, без капли намека на сухость.

Расслоение прям такого нет, частички соли гармонично соединяются с маслом. Соль достаточно крупненькая, чувствуется, что будет хорошо так скрабировать кожу. А вот масла будут смягчать ощущения и получится более бережное очищение.

По аромату скраб сладенький, больше чувствуется манго.

Моя кожа:

Последнее время кожа моя становится все суше. Поэтому для упругости и увлажнения. Ищу более качественные крема, скрабы и т.д. И разумеется скрабы с маслами у меня приоритете.

Применение и моё впечатление:

Нанесите солевой скраб «Киви и Манго» на влажную кожу мягкими круговыми движениями.

Оставьте на несколько минут и смойте теплой водой. Избегайте контакта с глазами.

Применяйте процедуру 1-2 раза в неделю.

Использую скраб по инструкции производителя. Сначала очищаю кожу гелем для душа, только затем наношу массажными движениями скраб. Крупинки достаются с маслами. Очищение получается качественное, бережное. Соль не травмирует нежную кожу, а бережно её очищает от омертвевших клеток. Смывается скраб легко. Кожа после скрабирования мягкая, гладкая, напитанная маслами. Её приятно трогать. По ощущению скраб не оставляет жирной пленки. Только чувствуется комфорт и увлажненность. После него мне уже не хочется наносить крема для тела. Ведь скраб порадовал меня тем, что выполняет не только функцию очищение, но и дарит коже питание, что в летнее время отлично может заменить крем для тела.

Фото в момент нанесения на руку:

После скрабирования:

Фото результата:

А теперь в сравнение До и После

В итоге получаем качественное очищение и красивую, упругую кожу тела. К которой только и хочется прикасаться и радоваться результату.

Краткой о плюсах:

* Стильная баночка украсит любую полочку ванне.

* Красивый по цвету скраб, к которому так и тянется рука.

* Приятный аромат

* Богат состав экстрактами и маслами трав и фруктов. Даже есть в составе водоросли мёртвого моря, которые особенно полезны. Ведь они способны улучшить кожу, дать ей упругость и помочь дольше сохранить молодость. А соли мёртвого моря отлично выводят токсины, и восстанавливают состояние кожи.

* Бережное очищение и питание кожи.

* Кожа мягкая и гладкая на ощупь, её так и хочется трогать.

* Не оставляет жирной плёнки.

Минусы:

Я их не нашла.

Подводя итог: Скраб для тела Kedma Salt Scrub Kiwi Mango порадовал меня своими свойствами и результатом! Да может показаться, что цена высокая, но качественная премиальная израильская косметика с богатыми ингредиентами, не может стоить дешево. За достойные продукты всегда платим больше. Поэтому рекомендую всем, кто хочет порадовать себя или близких классным скрабом для тела Kedma.

На этом всё

всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Замечательное средство
05.08.2021
Вау какой цвет, как будто море в баночке. Понравился мне по описанию 🔥
Хочу Love
05.08.2021
Красивая и баночка, и цена. Sad
05.08.2021
Когда-то давно любила замечательный израильский бренд Ahava, тоже с минералами мёртвого моря. Про Кедму не слышала, возьму на заметку.
мне бы этот скраб тоже понравился
Выглядит очень классно😍👍
цена впечатляет..
05.08.2021
мне так нравится его цвет)
Ничего себе у него стоимость или вы нулем ошиблись?
05.08.2021
Цвет очень красивый у скраба, крупинки хорошие по размеру. Нравится скраб
05.08.2021
Какой цвет у него приятный, интересно было бы попробовать, но цена смущает.))))
Приятный скраб!
05.08.2021
Попался Ваш отзыв на модерации и я сразу влюбилась в этот скраб Love
Какая красивая конструкция 🤩
Прекрасный результат)
05.08.2021
Не знакома с этим брендом, цвет у скраба шикарный Love
Реально красавец! Smile
05.08.2021
Скрабы это моя самая большая любовь, с удовольствием такой попробовала бы
05.08.2021
Отличный скраб, действительно очень красивый цвет)))
Какой же он красивый! Love
Цвет такой яркий и интересный
06.08.2021
Какой приятный оттенок у скраба
06.08.2021
какой цвет красивый Laughing out loud
06.08.2021
даже не слышала о таком бренде
Размер 🤤
Хороший эффект и состав
Люблю соляные скрабы ☺️
Цвет такой интересный Smile
Очень красиво выглядит!
Какой цвет волшебный
06.08.2021
Текстура и цвет просто покорили 💙
Цвет интересный)
Цвет Love
06.08.2021
Цвет классный, и действие )
Бирюзовый цвет шикарный.)
06.08.2021
:love:цвет у скраба красивый лазурный и эффект отличный.
06.08.2021
Даже визуально приятный скраб, представляю какой он классный в живую 😍
Цена, конечно, впечатляет Sad(
Хорошая текстура.