Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 22:56

полгода или более

🖐🏾Sup!

Полгода назад посещала Летуаль с целью найти прозрачный гель для укладки бровей. Бесцветного Неля почему-то ни одного не было (прикол), зато мне почти настойчиво в магазине рекомендовали купить цветной гель из линейки SODA. Я критично отношусь к продукции этого бренда - очень многим блогерам данный бренд продается, расфорсили его как могли одним словом 🤷🏼‍♀️. Только 5-10% из 100-та от всей продукции действительно хороша.

Внешний вид
🎟Тюбик фирменного цвета марки - розового. Сам он небольшой по размеру, и мой кот уже неплохо так его погрыз - так и намекал, что этому гелю не место в моей косметичке😂.

Почему - увидите дальше.

🏷А вот описание от производителя:

Иногда хочется расставить все по местам.
Хотя бы брови, м? Эй, детки, держитесь друг друга и не падайте духом! CMOOON!
У нас есть для вас супергель, который поддержит в течение дня и скроет то, что кому-то не обязательно видеть (in case последний поход в brow bar был не очень удачным)
Подставь плечо, BRO!
Оттеночный гель для бровей
Оттеночный гель для бровей, не склеивает и не утяжеляет брови. Зачем он? Чтобы сделать их более шелковистыми и аккуратными (микро брашем будет удобно уложить и окрасить волоски) или зафиксировать в каком-то кокнретном положении. Бровист накосячил? Shit happends. Отрастут, а дождаться тебе поможет эта штука.
Этот продукт не тестировался на животных.

🙈Меня очень радует, что продукцию бренда не тестируют на братьях наших меньших - respect!

Дополнительная инфомация

• 💷Цена без скидки - 330 рублей
  • 💒Страна производитель - Сложно сказать, некоторые препараты созданы в Италии, другие – в Чехии, третьи – в иных странах Европы
  • 👛Объем - 5 ml
  • 🍧Оттенок - dark brown/темно-коричневый

🧬Состав

ISODODECANE, MICA, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN. Могут содержаться: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Аппликатор

🧹Аппликатор показался мне неудобным и толстым, как у обычной туши для ресниц. На кисточку набирается неравномерно много средства, которое запарно убирать обратно в тюбик.

Цвет тоже не понравился - отдает рыжевизной, лично под мой тон бровей не подошел.

На правую бровь я нанесла гель, левая бровь осталась нетронутой. Ложится гель неаккуратными комочками, очень сложно аккуратно его нанести, чтобы не оставить черкашик💩. При попытке где-то подтереть ватной палочкой ждет провал - быстро засыхает гель, либо вовсе размазывается по всей брови. Выглядит некрасиво.

🐛Бровь стала похожей на мохнатку - у меня все.

Сам по себе гель стойкий - продержится весь день, фиксация и укладка бровей кратковременна. Смывается трудно, а точнее ВООБЩЕ не смывается, у меня осталось большое размазанное коричневое пятно на лбу. Но за пол года как он у меня лежит, пользовалась им всего пару раз. Лежал у меня чисто на треш-обзор.

И правда - треш.

🗑После написания отзыва благополучно полетел в мусорку.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

🫂Жду вашего фидбэка в комментариях (:

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
Недостатки
  • Выглядит не аккуратно
  • Коричневый цвет рыжит
  • Ложится комочками
  • Неудобная щеточка
AdaDiaresне рекомендует