Опубликовано 19 Май, 2023 - 12:09

Я периодически люблю покупать продукцию от марки Бархатные ручки так как их крема для рук мне подходят, поэтому увидев новинку - Крем для рук "Для всей семьи Silk Oil" не смогла пройти мимо и не попробовать ее ))

Собственно о ней я и расскажу в этом отзыве.

Находится этот крем для рук в классическом формате для крема для рук - в плотной тубе. Отличие только в том что формат этого крема - у него объем целых 200 мл. )) Его точно хватит надолго.

Что касается внешнего оформления то оно в стиле марки Бархатные ручки - нежная по цвету упаковка с рисунками ручек, на обороте которой можно найти состав крема

Состав вполне хороший - как впрочем у всех кремов Бархатных ручек, есть в составе хорошие ухаживающие масла, экстракт алое ))) Конечно совсем натуральным состав я не могу назвать, но для бюджетной марки вполне неплох.

Плюсы крема это и удобная упаковка, с удобным дозатором

и большой объем, его уж точно хватит надолго, и я этому рада так как крем мне подошел по текстуре и эффекту и понравился по легкому и нежному кремовому аромату.

Что касается текстуры, то она легкая, нежная

хорошо распределяется на коже, достаточно быстро впитывается ))

Что касается эффекта от крема, то мне он понравился - нежная и легкая текстура отлично подходит для теплого времени года, крем и увлажняет кожу и делает ее более гладкой и нежной на ощупь ))) Поскольку для лета мне питательный крем почти и не нужен. а если что есть баттер, я с удовольствием им пользуюсь и конечно же ставлю ему пятерку и рекомендую попробовать.

Provenceрекомендует
Покупала такой крем и он мне понравился
Такой у ручек еще не покупала
Когда-то покупала
19.05.2023
В уходе за руками проверенный , хороший бренд
19.05.2023
Как-тоя забыла про этот бренд, а ведь их классический крем нравился. Сейчас наверное запутаюсь в новинках