Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 16:39

89₽

В очередной раз не устояв перед акцией, прихватила в магазине крем для рук в большом формате. Думаю и себе и мужу пригодится, потому что впереди зима.

Я покупала крем в Ленте по акции за 89₽. Также встречала его на маркетплейсах и магазинах Подружка, Магнит косметик, в них цена в пределах 150₽.

Объём у него большой - 200 мл.

Позиционируется он как крем для всей семьи.

Мягкая гипоаллергенная формула крема с легкой текстурой быстро впитывается, не содержит отдушки и разработана для комфортного использования каждым членом вашей семьи. Подходит для детей 4+.

Обещания производителя

• Защита и нежный уход за детскими ладошками
  • Питание и увлажнение для маминых ручек
  • Устранение сухости без запаха и щипкой пленки для папиных рук

Упаковка.

Стандартный пластиковый тюбик нежно-розового цвета с изображением изящных женских рук.

С обратной стороны указана информация о самом креме, способ применения и состав.

Состав.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis leaf juice, Hydrolyzed silk, Panthenol, Perseus gratissima (avocado) oil, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl acrylate crosspolymer, Allantoin, Caprylyl glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Pantolactone, PEG-40 Hydrogenated castor oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl phosphate, Phosphate, Triethanolamine, Potassium sorbate, Sodium benzoate, Sodium sulfite.

Снизу тюбика расположена крышка. Она плотно закрывается до щелчка.

В крышке имеется дозатор с удобным маленьким отверстием.

Использование.
У меня довольно сухая кожа рук из-за постоянного мытья и уборки за ребёнком.
По текстуре крем жидковатый и совсем не плотный, несмотря на кажущуюся густоту.

Он легко распределяется по коже. Тут я нанесла его от души, за кадром это количество распределилась на две руки.

Он быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и не создаёт плёнку. За это собственно я и люблю крема данной марки - они все очень комфортные и невесомые.

Так рука выглядит сразу после нанесения крема. Видно что кожа стала выглядеть намного лучше и свежее.

И для сравнения добавлю «до» и «после»

Сразу видно разницу «до» и «после»
По ощущениям он даёт увлажнение, но довольно средненькое.

Итог.

Это хороший рабочий вариант крема на каждый день, оправдывающий свою стоимость. Он отлично поддерживает состояние кожи рук, если только оно совсем не плачевно и не подвергается агрессивному воздействию внешних фактором. Для меня это больше крем для того, чтобы взять с собой в сумочку или в путешествие. Для домашнего использования предпочитаю более питательные и восстанавливающие средства.

Достоинства
  • Комфортный и неощутимый
  • Мгновенный эффект
  • Сияющая кожа
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Недолгий эффект, до первого мытья рук
topazрекомендует