Опубликовано 14 Август, 2018 - 18:47

20000 рублей

Привет всем , данную породы собаки я увидела в 2007 году в сериале ТНТ " Счастливы вместе" и тогда мои глаза загорелись)) На тот момент я думала ,что это просто дворняжка)

Тут ему 2 месяца, фото сделано хозяйкой за несколько недель до встречи)

Тут ему уже целый ГОД ! Такой мужчинка)

Через пару лет ,я опять наткнулась по телевизору на этот же сериал ,и поняла ,что я хочу именно БАРОНА ! С мамой договориться так и не получилось, последние ее слова были "вот выйдешь замуж , будешь жить отдельно тогда и заводи ", и она мне подарила ЧАУ-ЧАУ ( про нее история будет по позже)

Прошло 10 лет , я вышла замуж ,закончила школу , и решила ,что все , у меня будет мой малыш ,мой мальчик БАРОН. Мужа тоже нужно было уговаривать , если бы не мой день рождения , нашла на авито объявление о продаже щенков Бернского зенненхунда ,созвонились с хозяйкой и все , оставалось ждать 2 недели до нашей встречи))) На тот момент ему было 2,5 месяца.

Настал день встречи , мы поехали в другой город за ним , и нам выносят 20 килограммовую тушку))) (Я думала ,что он будет намного меньше )

Первые месяцы было тяжело ,он шкодил везде! Когда я была на учебе ,а муж на работе он скулил, соседи очень были не довольны! Да и муж тоже ,постоянные порванные носки ,все разнесено ,порванные тапки , сейчас пишу и вспоминаю с ужасом!

Ближе к году он начал исправляться , гуляем 2 раза в день , летом в свободное время его берем с собой , по характеру он оооочень ласковый , добрый ,но требует внимания не любит когда его игнорируют.

В сезон линьки конечно шерсти очень много по квартире.

Кормим мы его и кормами и супами и кашами , приучен ко всему) А за картошку Родину продаст)

Достоинства
  • Верный и надежный
  • Дружит с другими животными
  • Красивая
  • Красивый
  • Любит детей
  • Очень ласковая
  • Умная и добрая
  • Умный, уравновешенный
Недостатки
  • Большие размеры
  • Во время линьки нужно каждый день вычесывать
  • Мало живет
tn.maksрекомендует