Опубликовано 23 Январь, 2017 - 11:57

Основа под макияж, на мой взгляд, должна быть матирующей, разглаживающей и выравнивающей, но при этом не забивать поры и не вызывать аллергические реакции.

Раньше роль основы под макияж для меня играл крем перфектор от Avon (отзыв на крем по ссылке http://irecommend.ru/content/ne-nuzhny-mne-ni-vv-n... ) и справлялся со своей функцией не плохо.

Но однажды на сайте ИМ Dr. Pierre Ricaud мне за заказ подарили разглаживающую и корректирующую основу для лица Base visage lissante perfectrice 13 мл. И моё мнение о хорошей основе под макияж моментально изменилось. Я поняла, наконец-то, в чём разница хорошей дорогой косметики от более дешевых аналогов.

Основа для лица имеет достаточно густую консистенцию, но при этом прекрасно распределяется по лицу.

Кожа после применения становится идеально матовой, неровности кожи выравниваются и тональная основа распределяется «как по маслу».

Но самое главное, что даже если не использовать тональную основу, а просто нанести этот крем и поверх него нанести макияж, эффект будет потрясающий. Да и макияж продержится дольше и ляжет ровнее.

При нанесении на кожу моментально растворяется, не нужно ждать пока впитается.

Я использую сначала свой основной уход для лица, одобренный профессионалами дерматологами (отзыв на уход по ссылке http://irecommend.ru/content/sredstvo-razrabotanno... ), а потом наношу это основу под макияж.

Мне очень понравился продукт. Да и баночка стильная с зеркальной крышкой, очень удобно если под рукой нет зеркала.

13 мл мне хватило больше чем на месяц, пользовалась утрами в будние дни.

Вывод: на сегодняшний день для меня это лучшая основа для лица.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Заменит и тонак и пудру
  • Маскирует морщины, поры, мелкие дефекты
  • Отлично выравнивает структуру кожи
  • Придает матовость
  • Разглаживает морщинки
  • Свежее лицо
  • Стойкии макияж
  • Экономично, отчлино матирует, выравнивает кожу
Независим-ая эк...рекомендует